[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роман  
Форум » Генштаб ВС » Департамент ресурсов обороны » kawasaki (=))
kawasaki
kawasakiДата: Среда, 08.04.2015, 15:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 3
Статус: Offline
1  Игровой ник kawasaki
2  Уровень 7,  дата регистрации 6.03.11
3   Моя ссылка на перса^^
4   Зовут Катя. но в игре частенько Кава,Каша(?). на данный момент мне 18. но 28.04. будет 19) 
5  Я из Чебоксар (Чуваская респ.) 
6. аська будет ,когда восстанет из мертвых мой ноут 604206014, а скайпом я рада поделится kanikul4
7  Была в ББ и Хулиганках.
8 не проходила

9 автором не была. И не собираюсь быть.Ибо считаю,что (срач конечно устраивать не надо) но некоторые виды мата можно было бы и разрешить.(Типо мат разочарования).Естественно не переходя на личности.
10 Решила закончить свои немногочисленные скитания в прекрасной компании (уверена она именно такая). Тем более здесь мой муж) и он давно меня ждет^^ 
11 В игре бываю частенько. Но с перерывами. Либо легкие заскоки пообщаться, либо задротничество до глубокой ночи) 
12 Играю на всех.но чаще всего естественно на Крестах.
13 принимала. Различные мелкие не офицаальные конкурсы .Мисс МО ( 1й год (вроде 2013) Мисс зрительских симпатий. прошлые 2 года ничего -__- . Ну и турнир пар с Маратом) Безрезультатно....
14 не сформулирован. Но самой себе он понЯтен и ясен)
 

Надеюсь со семи познакомится и всем понравиться) От недостатка ответственности не страдаю. Пассивностью тоже) Кому интересно , жду в скайпе) или вк (Ну и ссылочка на вк ) Лучше в вк конечно))

Добавлено (08.04.2015, 15:48)
---------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------
лан.закрыто) никому не интересно

 
РоманДата: Среда, 08.04.2015, 16:51 | Сообщение # 2
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ну закрыто,так закрыто. Воля Ваша.
 
РишкаДата: Среда, 08.04.2015, 19:12 | Сообщение # 3
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
омг.. а по-твоему, все должны быть круглосуточно и ежечасно в сети и выжидать заявку в клан? О.о забавно.. я понимаю, сутки и больше бы прошли. Ну да ладно )


 
Форум » Генштаб ВС » Департамент ресурсов обороны » kawasaki (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: