[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Я всегда волнуюсь, если долго не появляюсь (Интервью с Капитошкой)
Я всегда волнуюсь, если долго не появляюсь
СнайпершаДата: Среда, 11.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Глава Учебного Центра
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Статус: Offline
Капитошка, Капитошка по играй со мной немножко. Необычный человек который сочетает в себе разную характеристику оказался довольна простым, но ответственным.
Итак, Валерия будем немного оригинальны и начнем с конца. У каждого человека есть какие-то скрытые мысли. И уж понятно, что ты дорожиш Вооруженными Силами. Что бы тебе такое хотелось напрямую сказать всем соклановцам, чего ты не говорила только потому что боялась или знала что тебя не услышат?
Наверно нет такого, что я боюсь сказать соклановцам. Просто хочу, что бы все слышали друг друга smile и не начинали ссоры на пустом месте. У нас самая лучшая семья love
Вот если взглянуть на наш значек, там ту увидишь черный, оранжевый и желтый цвет, какие мысли, ассоциации у тебя лезут в голову при такой комбинации. Ну и вообще когда ты видишь наш значек?!
Люблю сочетание ярких цветов, поэтому значек меня привлекает как сороку happy . Если честно, то значек мне напоминает древнюю монету, которую увидела в книжки истории в пятом классе. А наш значек я вижу каждый день happy если его не увижу, день прошел зря biggrin
Интересно smile На проекте мафия-онлайн есть множество интересный и необычных ников. Не было ли у тебя желания или мысли о том, что ты хочешь такой же или надо использовать его где-нибудь в другом месте. Ну или просто некое васхищение, зависть?!
Я вообще человек не завистливый. Таких ников которые вызывали прям восторг, не было. Наоборот были ники, которые не нравились. Мой ник мне очень нравится, поэтому я его использую везде, чужие не ворую.
Тебе надо пропиарить свой ник, как ты это сделаешь? smile
Спою песню про Капитошку biggrin или покажу мультик lol
biggrin Ну последний, тобиш первый вопрос. Как влияет мафия и семья на твою личную жизнь?
Влияет, особенно семья. Я всегда волнуюсь, если долго не появляюсь. В мафию играю уже не так часто, но все же мой муж в реале мечтает, что мафию закроют и не буду выносить ему мозг мафскими и семеными проблемами и новостями biggrin
Спасибо за ответы smile


Всё пучком!
 
РишкаДата: Четверг, 12.04.2012, 09:13 | Сообщение # 2
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
biggrin


 
FervianДата: Четверг, 12.04.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Глава Военной Полиции ВС
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 91
Статус: Offline
клёвое!))) только жаль короткое)) у кого то видимо не хватило терпения отвечать на вопросы tongue

 
КапитошкаДата: Четверг, 12.04.2012, 19:27 | Сообщение # 4
Глава Центра Вербовки
Группа: ВС
Сообщений: 454
Статус: Offline
неее просто вопросиков мало было tongue

 
СнайпершаДата: Четверг, 12.04.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Глава Учебного Центра
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Статус: Offline
Просто я считаю, что лучше короткое чем длинное от 5 до 10 вопросов. Так и читателю легче и того кого интервьюируют

Добавлено (12.04.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Fervian, Готовься, скоро и до тебя очередь дойдет


Всё пучком!
 
ГипергидрозаДата: Пятница, 13.04.2012, 22:20 | Сообщение # 6
Сотрудник Центра Вербовки
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 73
Статус: Offline
Короткое лучше)) читать удобнее и интереснее)) ну это лично для меня))
 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Я всегда волнуюсь, если долго не появляюсь (Интервью с Капитошкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: