[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с marillionaire :love:
Интервью с marillionaire :love:
sunny_girlДата: Вторник, 08.03.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Журналист семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Статус: Offline
А теперь прошу вас прочитать интервью, с потрясающим человеком, принципиальным, у которого на все свое мнение, но в тоже самое время он добрый, ироничный, в какой-то степени милый, и конечно умный - marillionaire love

sunny_girl
Севочка )) приветик )

marillionaire
здравствуй

sunny_girl
начнем наше интервью )

marillionaire
давай

sunny_girl
вот и началось наше интервью ) с очень интересный и необычным игроком нашего проекта ) а теперь первый вопрос )) а как ты вообще попал в мафию? )) что тебя сюда привело )

marillionaire
В 2007 году я периодически читал про всякие игрушки на ag.ru, и даже зачем-то залезал на форум, где меня заинтересовала ветка, посвящённая этой православной игре (http://forums.ag.ru/?board=mafia). Почитал, заинтересовался, но поучаствовать как-то то ли не решился, то ли руки не дошли. Через несколько недель, вероятно, поиском в гугле нашёл сайт mafiaonline.ru. Так вот и попал во всех смыслах.

sunny_girl
вот это да )) как не стандартно )

marillionaire
О да, почти так же, как пить чай)

sunny_girl
biggrin да-да, конечно )
ты сразу зарегистрировался под этим ником? ) или же были варианты и ты долго думал )

marillionaire
На ag действительно интересные форумки иногда проходят, но, к сожалению, обсуждения обычно интереснее их самих.
Варианты почти, наверное, было, но я их не помню)

sunny_girl
shy да ты меня чувствую многому научишь во время нашего интервью ))
я даже не знала про такие сайты )

marillionaire
А ты будешь его кастрировать или оставишь всё?)

sunny_girl
biggrin ой )) даже не знаю ) если будет очень забавно ) то оставлю все ) но можно и кастрировать по твоей просьбе ) или по моему желанию )

marillionaire
лучше бы у тебя была чёткая позиция по этому вопросу, вышло бы прикольно)

sunny_girl
biggrin вообще она есть )) но не могу же я все сейчас выкладывать )
конечно ) о происхождении ника ) я думаю итак все догадываются ) так что... ты помнишь свою первую игру ) и те ощущения ) когда ты зашел в неизведанную и не знакомую тебе ранее игру )

marillionaire
Я помню всё это очень смутно, но вроде бы в первой игре я был всего лишь честным. Помню, что классически испортил свою первую партию за комиссара, проявив то ли потрясающее нежелание не выдавать тайну проверок, то ли, наоборот, крикнув на мафию "МАФ!!!" прямо в начале её хода. Помню, что так и не выяснил, как отправлять приват, и технично выдал и себя, и напарника, спросив его о плане в общий чат в первой партии за мафию. И это несмотря на то, что внимательно прочитал описание ролей. Потом уже завёл асечку. Ну а дальше много чего помню неинтересного. smile

sunny_girl
biggrin да очень прикольно )) судя по всему у тебя не очень хорошее отношение к роли чижа ) расскажи о своем отношении к ролям )

marillionaire
Да нет, наоборот, чиж - это моя любимая роль. Она более других требует внимательности, а поначалу даже привлекает своей волнительностью: не знаешь, кому верить, а кому нет, кто ком, а кто врёт и всё такое. Хотя к тому моменту, когда начинаешь это ценить, волнение уже проходит и все бездарные лжекомы становятся видны. Момент: если ты не умеешь играть за чижа, ты не умеешь играть ни за одну другую роль, что бы ты о себе ни думал, и какая бы у тебя ни была положительная статистика за мафию. Наиболее поучительная роль, 90% необходимых игровых навыков приобретается именно при игре за честного.
Роль мафии поначалу нравится всем, и это понятно. Мы все имеем и лелеем какие-то свои личные секреты, и эта роль - что-то вроде одного из них. Новые люди в асечке, обмен мнениями, ощущение возможности убить кого угодно... Хорошо играть за мафию можно только после того, как научишься играть чижом. Хорошо - это хорошо, а не так, как zvezdo4ka67912 со статистикой 190-150 за честного, 78-45 за мафию и двумя с половиной фразами за партию.
Комиссар - самая страшная поначалу роль, большая ответственность + почти никто не знает, как себя за неё вести. Тоже отличная роль, со своими ньюансами. Роль для сильных духом, которые не боятся получить молчанку после того, как их посадят толпой. Замечу, что роль значительно больше отличается от роли честного, чем обычно думают.
Роль всб для самого всб на 99% аналогична роли честного. Любимая роль "великих игроков". После первой ночи, если они не умерли, они ВСЕГДА всб. Инфа 100%.
Врач - классная роль. Если ты умеешь играть и за чижа, и за мафию, то это твой выбор. Мафию посадишь, кого будут бить - угадаешь, уверенностью зарядишься и потом сделаешь всю партию. Пожалуй, любимая роль.
Босс - роль для умных. Тебе не обязательно советоваться с напарничками и ты всегда будешь убивать кома и морозить сержанта. Ты крут!
Маньяк - замечательная роль. Надо вычислять и чижей, и мафов, и жертв мафов, и вообще всех, самому стараясь походить при этом на чижа и только на него . Двойная работа - двойное удовольствие. Люблю эту роль, но, как видишь, не по самым обычным причинам.
На самом деле, я люблю все роли.

sunny_girl
shy очень развернутый ) и мне импонирующий ответ ) меня очень заинтересовало твое отношение к роли маньяка ) то как ты рассуждаешь )

marillionaire
я думаю, что только так и нужно рассуждать про эту роль)

sunny_girl
да-да ) но просто очень часто сейчас встречается такое, что люди говорят я маня и мне пофигу, за игрой следить не буду, и тупо молчат ) или вообще вскрываются в начале партии ) как ты относишься к этому моменту (к вскрытию)?

marillionaire
Так поступают недалёкие, необразованные, развращённые морально участники клевер-клубов и только они.

sunny_girl
ух ) т.е. клевер - это тоже плохо? )

marillionaire
Нет, это ужасно

sunny_girl
даже так
хуже чем вскрываться маньяком )

marillionaire
На том же уровне)

sunny_girl
хорошо ))) я тогда к ним отношусь ) один раз гадала клевер )

marillionaire
Я тоже гадал! Но я всегда знал, что это для дебилов и только для них

sunny_girl
да ладно )) а зачем же гадал? )

marillionaire
Я жадный и хочу ВСЕ МАФЫ МИРА

sunny_girl
biggrin да-да я заметила
а когда ты маньяк, ты бьешь вскрытые проверки, комов? )
shy не могу оторваться от этой темы

marillionaire
Конечно, если мне это выгодно. За маньяка можно делать что угодно. Я даже часто в ситуации, когда на ночь остаются чиж, маф и маньяк, в договариваюсь с мафом в привате убить чижа и пойти на ОМОН, а сам бью мафа. Мне же всё равно трупов столько же, но как прикольно! Он потом орёт, пытается привлечь какие-то философские категории типа "правды" и "морали", смешно выходит! Так что бить проверки - это как-то даже настолько нормально, что я даже и не уверен насчёт смысла вопроса.

sunny_girl
smile да-да )) ты не один такой ))

marillionaire
Ещё люблю наобещать одной стороне помощи, а на самом деле помогать другой (конечно, при условии, что трупов будет столько же).
Как не один?

sunny_girl
помню онслов не пошел на омон с гаечкой ) а пошел на омон со мной ) а убил его, т.к. гаечка был маня )
а еще был случай ) онслов маньячил, а я была дочей проверенной, так вот там еще два мафа оставалось, я и маня, так вот и чижка, так вот ночью они ему сказали убить меня, а сами били другого чижа, в итоге он убил мафа ночью, а днем посадил его напарницу и чижи победили, Дима был сильно расстроен, что поверил )
еще был случай со мной, вроде с маней договорились ) пойти на омон ) ну там два чижа оставалось ) он ночью бил меня, но я ударила быстрее как не странно ) в итоге он оказался без трупа и все же был омон ) он потом еще спросил, как же я узнала, что он меня бьет )

marillionaire
Не че непонял, но я такой один

sunny_girl
я столько писала

marillionaire
Зрители проголосовали за вариант "за маньяка нужно отрываться, но играть при этом с первостепенной целью набрать как можно больше трупов"
А зрители вседа правы, на этом и порешим)

sunny_girl
yahoo да )) я только за )
и вообще ты не повторим ) и очень нетривиальный игрок, со своими принципами )) и еще очень своеобразный )
что выражается не только в игре мафия ) но и в жизни )

marillionaire
ну суть не в комплиментах, а в интервью)
давай дальше

sunny_girl
shy я только за )) мафия - зло? )

marillionaire
нет

sunny_girl
а чему мафия может научить, на твой взгляд? )

marillionaire
Она может научить распознавать ложь, отличать плохое от хорошего. Тому, что власть развращает слабых людей. Научить отстаивать своё мнение, и многому-многому. Но на самом деле это всё не так, прошлое предложение – просто набор слов, и ничему научить она сама по себе не может. Всё зависит от человека, кто-то учится и умнеет, смотря "Счастливы вместе", а кто-то может прочитать учебник по алгебре и сдать экзамен на отлично, не поняв ни алгебры, ни чего-то ещё. Очень банально, но всё зависит от человека. Кому-то она что-то даёт, а кто-то как был дураком, так и останется.

sunny_girl
smile не всегда банально - плохо

marillionaire
Настолько почти всегда, что можно сказать, что и всегда (при этом небанальность и нетривиальность сами по себе тоже лишь ненамного лучше)

sunny_girl
эхх… вынуждена согласиться
какие черты характера в реальной жизни выдают хорошего игрока за роль "Мафия"? так же за чижа и кома

marillionaire
Никакие не выдают, это вообще не связанные понятия

sunny_girl
хорошо ) когда ты только начинал, ты спрашивал у кого-то совета по игре, и сам сейчас их даешь? и вообще как считаешь можно ли научить кого-то играть в мафию?

marillionaire
Сам ни у кого не спрашивал. Иногда опытные парни и ещё более опытные девочки, когда мы мафили, что-то советовали, конечно, или после игр, но в основном читал разные сообщения на форуме и на форумах семей и вникал сам. Сам сейчас даю, когда попросят, или адекватным новичкам иногда.
Научить можно, конечно, почти всех.

sunny_girl
спасибочки )) что именно для тебя значит семья на проекте? )

marillionaire
семьи вообще?

sunny_girl
да, как ты это воспринимаешь слово ) и что значит оно для тебя ) какие ассоциации

marillionaire
Нет, слово это я ассоциирую с одной вполне определённой семьёй и ассоциации бегут о ней же, но к семьям вообще я отношусь снисходительно) к каждой по-своему
но к каждой отрицательно)

sunny_girl
о какой же семье? )

marillionaire
Hot Fuzz

sunny_girl
конечно она, по-другому и не могло быть, это была первая твоя семья, почему ты из нее ушел?

marillionaire
Ой, нет, кто старое помянет, тому слабительного и имодиум одновременно)
это на самом деле уже коноплёй поросло, у каждого своё мнение, кто-то что-то помнит, кто-то что-то не помнит, и никому неизвестно, как там было на самом деле)

sunny_girl
продолжим наше интервью )) так остановились, мы с тобой на вопросе семьи, и твоем уходе из ХФ ) так все же, что же для тебя семья значит на проекте мафия онлайн? )

marillionaire
Да сейчас, пожалуй, ничего не значит

sunny_girl
а тогда?

marillionaire
Когда тогда?)

sunny_girl
shy в период создания ХФ и твоей деятельности в этой семьи ) я подготовилась

marillionaire
Я что-то красивых адекватных слов не нахожу для описания, скажу лишь, что значила довольно много, несколько больше, чем должна была бы.)

sunny_girl
не верю, что ты не можешь найти таких слов ) но что ты дальше говоришь, очень трогательно для меня

marillionaire
Хитрая какая, но всё равно придётся поверить)

sunny_girl
biggrin ты меня уже не первый раз так называешь )
но это не про меня )

marillionaire
Я всех так называю, когда они проявляют хитрость)

sunny_girl
biggrin хорошо-хорошо, поверим тебе )
потом ты был в чатцах не долго, затем в ивил сискинс, что тебя в них привлекло? )

marillionaire
У Чатцев привлёк неплохой состав и некоторые моменты в устройстве семьи. И конечно же, меня туда звали и сказали, что рады будут видеть) Но за неделю я понял, что для меня это всё-таки пустой звук, и решил уйти, что и сделал) А примерно год через с Siskins была этакая не моя личная история, один человек просил вступить, а я не мог ему отказать. Оказалось, правда, что ещё и не вполне понятно, принесло ли это всё нужный результат тому человеку... И, естественно, мне в целом нравился их состав, даже очень нравился. Так что там я пребывал вполне в удовлетворённом состоянии до самого распада, хоть это был и не намного более полный звук, если вы понимаете, о чём я)

sunny_girl
как все загадочно и интересно ) я думаю, наши читатели поймут о чем вы тут повествуете
давай продолжим
сейчас я узнала, что персонаж RUMATA заблокирован

marillionaire
а мнееееееее как обычно всё равно

sunny_girl
другого комментария от тебя я и не ждала

marillionaire
Про RUMATA это было в рамках интервью или та просто?

sunny_girl
если бы ответ был интересным то вошло бы )

marillionaire
Это очень интересный, показательный ответ. Мне абсолютно всё равно, кто там банится, кто возвращается, кто в какую семью вступает и кто нам ком женится и кому дарит открытки. Меньше этого меня волнует только, кто какую мухобойку получил. И у нормальных людей отношение должно быть именно таким. Есть человек 5, наверное, максимум, наличие и отсутствие которых в мафии меня хоть как-то волнует. И только это, а не наличие у них всяких фигней возле ника.
И вообще я всегда рад распадам семей, бану игроков и разводам)
это круто

sunny_girl
Какой подход, довольно необычный ) многие грызуться за эти мухобойки ) хотя мне лично на это тоже все равно ) как ни странно это звучит. Судя по всему и на открытки тебе тоже наплевать )
biggrin забавно насчет того чему ты рад

marillionaire
некоторые открытки мне дороги
И почти все, подаренные мною, тоже не просто так

sunny_girl
как ты относишься к мультоводству? ) и вообще к такому моменту сейчас очень популярному, как то, что игроки банятся и приходят новыми персами? сам ты так делал?

marillionaire
Для таких нужно сделать отдельную мафию, типа гетто, пусть там играют
Про то, что люди банятся, чтобы вернуться другим персонажем, честно говоря, не знал. Наивно думал, что они действительно уходят и радовался, а ты меня так расстраиваешь(((((

sunny_girl
прости меня моя зая, я думала, что ты знаешь об этом (

marillionaire
моя зая
не надо, раздражает же нереально

sunny_girl
совсем не надо, никогда-никогда

marillionaire
именно

 
sunny_girlДата: Вторник, 08.03.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Журналист семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Статус: Offline
sunny_girl
я это учла уже
т.е. это твой первый и единственный персонаж, а что ты будешь делать, если тебя забанят?

marillionaire
Да, первый и единственный. Меня не за что банить, меня только награждать)

sunny_girl
допустим ты обматеришь автора, а он тебе раз и в бан )

marillionaire
Хотя когда забанили, когда кто-то настучал ни на что, пришлось писать письма. Разбанили.

sunny_girl
ух ты )) какая я проницательная ) значит такое уже было )

marillionaire
В принципе, поскольку авторов набирают примерно так же, как студентов в ПТУ, такое возможно

sunny_girl
а сам бы хотел в авторы, когда-нибудь тебя посещало такое желание? )

marillionaire
А что ты будешь делать, если тебя признают виновной в том, чего ты не совершала?
Можно только надеяться, что такого не произойдёт

sunny_girl
был такой момент, что я неделю сидела в тюрьме ) (благодаря одному автору, который не разбираясь наказывает, видимо, он шикарно работает, раз до сих пор автор, хихи)

marillionaire
Нет, в авторитеты я не хотел бы. Если бы мне дали все права, какие только есть, то воцарилось бы полное благополучие и взаимопонимание, но находиться на равных с идиотами, да ещё и под руководством идиотов мне не хочется. А вообще такое желание меня периодически посещает, но всегда оказывается, что минусов раз в 20 больше, чем плюсов, так что авторитетам придётся влачить своё потрясающее существование без меня)

sunny_girl
biggrin да они многое потеряли

marillionaire
у них ничего и не было

sunny_girl
да не было )
но могло же быть )
я тоже хотела в авторы, но не пошла

marillionaire
Я не хотел в авторы, так что - не тоже

sunny_girl
хорошо
но ты же думал об этом

marillionaire
думать и хотеть - это не одно и то же

sunny_girl
т.е. желание пойти в авторы у тебя возникало
smile оки я не так выразилась

marillionaire
Я не совсем правильно выразился. Не желание, а идея

sunny_girl
хорошо ) учтем )
а есть ли авторы, которые тебе симпатичны?

marillionaire
сейчас посмотрю
нет

sunny_girl

marillionaire
Есть персонажи, которые были бы мне симпатичны, если бы не носили эту ерунду, но с ней - ерунда перевешивает)
Разумные люди не идут в авторитеты, как ни крути)

sunny_girl
вот это да

marillionaire

sunny_girl
поддерживаешь ли ты какие-нибудь отношения в мафке? в каких связях был замечен? ))

marillionaire
Какие отношения тебя интересуют?)

sunny_girl
допустим дружеские )

marillionaire
Да, поддерживаю

sunny_girl
а вообще как ты считаешь, какие отношения в мафке возможны? )

marillionaire
Какие угодно возможны, нет ничего невозможного

sunny_girl
у меня сложилось ощущение, что ты уходишь от ответов...

marillionaire
Совершенно не ухожу

sunny_girl
а как у тебя обстоят дела с нарушениями, было ли несправедливое на твой взгляд наказание?

marillionaire
С нарушениями у меня отлично! Нарушаю регулярно
Несправедливые были, но в последнее время всё заслуженно и с моего молчаливого согласия)
В последнее время - это года полтора))

sunny_girl
когда у тебя было последние наказание? )
а ты оказывается еще тот шалунишка )

marillionaire
Вчера

sunny_girl
ух, за что? )

marillionaire
за мат

sunny_girl
ничего себе, я ни разу не видела, чтобы ты ругался

marillionaire
Кстати, ненавижу, когда орут в аську или в приват) Всегда ругался в общий чат и думаю, что это единственно верный путь)
А! Помню классическое незаслуженное наказание
Правда, эта история всплывает регулярно и все знают, но мало ли)

http://www.mafia.salekhard.net/readarticle.php?article_id=32

sunny_girl
мне очень понравилось ) жаль, что жалобу отклонили )
а ты знаешь, что твоя инфа самая популярная в мафии? )

marillionaire
А что там?

sunny_girl
я лично ее читаю иногда, когда грустно )

marillionaire
Ну я догадываюсь об этом)

sunny_girl
за других ответить не могу

marillionaire
О том, что самая популярная. Хотя наверняка инфу какого-нибудь бездарного авторитета всё-таки просматривают чаще - на предмет новых открыток
А зачем тогда делаешь такие заявления?

sunny_girl
shy слышала )

marillionaire
А я слышал, что авторитеты стали проявлять первые признаки разума, но... Мало что говорят.

sunny_girl
эхх...

marillionaire
Мало ли что.)

sunny_girl
о свадьбах и разводах я у тебя спрашивать не буду ) что для тебя слово рейтинг и какие возникают ассоциации связанные с ним?

marillionaire
Да слово как слово, он по-идиотски сделан, вот и все ассоциации.

sunny_girl
а ты на него обращаешь внимание? (

marillionaire
Именно что обращал, но никогда не молился на него) да и сейчас обращаю, делаю кое-какие выводы)
Он мало что показывает, но если подходить к нему как к информации, а не как к непосредственно показателю, то можно сделать некоторые достаточно разумные выводы

sunny_girl
отлично )
а что для тебя главное в игре, на что ты обращаешь внимание в первую очередь, в партии? )

marillionaire
Ты хочешь, чтобы я рассказал, как играть в Мафию?) Мне на работу в понедельник!
Я стараюсь сначала посадить авторитетов, потом паспортов. А там уже обычно конец игры. Вот мой секрет успеха.

sunny_girl
ты хочешь сказать, что ты мне до понедельника будешь рассказывать? )

marillionaire
Вопрос был слишком общий smile

sunny_girl
тогда я по конкретнее задам )
допустим тройка, ты чиж, каковы будут твои действия, если ты выбираешь? )

marillionaire
Посмотрю на то, как и что персонажи говорили в течение игры. Посажу того, кто был менее искренен.

sunny_girl
а лог?

marillionaire
Что ты имеешь в виду под логом?
В логе я буду смотреть на то, что они говорили, как и когда.
Если ты про ходы, то они определяют решение где-то на 10%.

sunny_girl
да, про ходы ) а еще такой момент, ты когда-нибудь играл по интуиции?

marillionaire
Интуиции не существует)

sunny_girl
даже в жизни?

marillionaire
Я про жизнь и говорил) Мафия - это же элемент жизни)
Я принимаю решения, которые другие бы назвали интуитивными, но я их определяю по-другому. Просто они обусловлены чем-то, не видимым тому, кто говорит об интуиции.
Это и о жизни тоже

sunny_girl
а чем же они обусловлены? )

marillionaire
Иногда бывает, что я "чувствую", что кто-то, допустим, мафия. Но я не называю это интуицией, обусловлены подсознательным/неосознаваемым опытом, например.

sunny_girl
ты всегда аргументируешь свои действия? )

marillionaire
Для себя я почти всегда знаю, чем обусловлены мои действия. Самоанализом я занимаюсь постоянно и зачастую неосознанно. Но для других я аргументирую свои действия очень, очень редко

sunny_girl
но иногда же необходимо их аргументировать

marillionaire
Мои личные действия, касающиеся только меня - для кого и зачем?
Всё равно на них трудно повлиять)

sunny_girl
допустим, тебе попросят их аргументировать

marillionaire
Смотря кто попросит
Обычно я мягко намекаю, что это человека не касается
("I like to think I can be so willed and never do what you say")

sunny_girl
хорошо ))

marillionaire
Это звучит как-то грубо, наверное, но вообще это же довольно естественно)

sunny_girl
а ты всегда был таким? )

marillionaire
в этом отношении да

sunny_girl
как ты относишься к истерикам в партии? )
и вообще когда кто-нибудь ведет себя слишком эмоционально )

marillionaire
К искренним истерикам очень отрицательно, объяснять здесь, думаю, не нужно, почему они портят партию... Когда-то я тоже очень переживал, если меня сажали комиссаром, например) Можно сказать, тоже истерил) Писал большими буквами и покрывал всех-всех словами неправедного гнева) А к намеренные истерики люблю) То есть, когда человек орёт-кричит, но в принципе в любой момент может перестать это делать и занимается такими делами только для прикола) Вот когда Гаечка, например, при посадке всех называет "******ами штопаными", то это прикольно))
Люблю провокационные намеренные истерики)
А когда какая-нибудь девочка просто чуть ли не посылает свои слёзы ненависти по проводам, то это не люблю)

sunny_girl
ты любишь Гаечку? )

marillionaire
конечно)

sunny_girl
love а ты знаком с ним в живую? )

marillionaire
Нет

sunny_girl
ясненько ) а вот когда кто-нибудь в партии орет ЧИЖЖЖЖ или меня нельзя сажать? )

marillionaire
Когда орут искренне, то раздражает. А когда намеренно провокационно, то это круто)
Я и сам так кричу изредка)

sunny_girl
любишь давить на психику? )

marillionaire
Обожаю)

sunny_girl
biggrin особенно, наверное, когда мафишь )

marillionaire
Так я и раскрыл все свои секреты

sunny_girl
какая я наивная

marillionaire
Вообще я редко когда в мафии серьёзен)

sunny_girl
а все же, что вчера стало причиной, что ты выругался?

marillionaire
Было хорошее настроение)

sunny_girl
shy хватит меня мучить ) рассказывай )

marillionaire
ну конечно! а что подумают читатели? что я пропагандирую мат, разврат и беспорядочный секс!

sunny_girl
да ) так и подумают )

marillionaire
этого нельзя допускать!

 
sunny_girlДата: Вторник, 08.03.2011, 16:07 | Сообщение # 3
Журналист семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Статус: Offline
sunny_girl
для тебя приемлемо секс на первом свидании?

marillionaire
Да всё приемлемо, всё в жизни всегда зависит от данных конкретных обстоятельств
Иногда приемлемо предавать и врать, иногда приемлемо жертвовать своей жизнью ради жизни другого человека. Если обоих тянет друг к другу, то почему бы и нет.

sunny_girl
shy ну-ну
biggrin продолжим эту тему или же вернемся к мафке? )

marillionaire
Если ты ждёшь ещё чего-то, то я могу процитировать Апдайка: "Если у тебя хватит пороху быть собой, то расплачиваться за тебя будут другие."
Как хочешь) Ты же лучше знаешь интересы читателей)
Я не живу по этой цитате, конечно, хотя стоило бы, но часто её вспоминаю.

sunny_girl
продолжим о секретах ) будем дальше тебя разоблачать )
у тебя в инфе большое количество побед и записей, имеют ли они для тебя значение? )

marillionaire
Я, кстати, считаю, что их должно быть как минимум на 3 больше) Да, имеют значение. Не слишком большое, но и не очень маленькое)

sunny_girl
на три больше )) на какие? )

marillionaire
Не хватает двух "Игрок года", двух побед на III и IV турнирах профессиональных команд, и хотелось бы ещё, чтобы два вторых местах на I и II этих турнирах были первыми, но не повезло, не фартануло)

sunny_girl
в следующем году побольше участвуй в турнирах и тебя номинируют на "Игрок года" )

marillionaire
Плохой совет, в турнирах редко выигрывают те, кто это заслуживает, в том числе и в индивидуальных номинациях. Если ты пройдёшься по победителям этого года, ты это увидишь.
Это порочная практика - выбирать среди победителей турниров
Я не буду участвовать в неинтересных турнирах
smile

sunny_girl
твои мафские демотиваторы просто замечательные )

marillionaire
Спасибо, согласен)

sunny_girl
я их около месяца назад посмотрела )
прикольно с гфером )
да и вообще все )

marillionaire
не мой любимый)
там есть действительно отличные, есть просто неплохие)

sunny_girl
а печенек больше нет

marillionaire
и это ХОРОШО!
и это должно войти в интервью)))

sunny_girl
biggrin так феда там был и иванка

marillionaire
это пятно навсегда останется на их репутации
Хотя мне всё равно
angel1

sunny_girl
ой, мне нужно успокоится )
чтобы продолжать )

marillionaire
Посмотри на грустный список авторитетов и тебе станет очень спокойно
Хотя ты можешь захотеть покончить с собой)

sunny_girl
неа )) все я успокоилась )
мне еще очень нравится, сумрак - здесь любят поговорить о вечном )

marillionaire
да, там играют лучшие умы Мафии

sunny_girl
а я там играла двоечкой

marillionaire
это было серьёзной ошибкой)
там нельзя играть в принципе

sunny_girl
я была молода и неопытна

marillionaire
только если очень нужны мафы на очень желанную открытку))

sunny_girl
неужели ты там играл????

marillionaire
да, в общем, наверное, партий под 50 я там сыграл
но я входил туда с чистым сердцем и знал, что нахожусь в аду)
молитвы спасли меня и мой разум не помутнился!

sunny_girl
тогда ладно
с какими игроками тебе приятно находится в партии? )

marillionaire
Майкл Корлеоне, баск, Аззи, Нагваль, Лондон, Мисс Мэй, феданет, ||O_O||, анчез, Зю, Скалолазка, Динька, Фаталист, АнтонМос, Ланик, Звездомать, ева, Белая СТРЕКОЗА (она вот только не играет уже, думаю...), Салли, Спартак, Домино, Флюр, Алиш, Башмер, Крабел, армянский лев, Тринадцатая, френч кисс, Ходорковский, Фентон, изитриал, Кольчугинка, Питерская, нежно, Кейген, Ленука, Буба, Муч, виду, Мирдаф, Вася, Хозя, Аквариус, Милли, эквилибре, Трини, и конечно же Марррршнесс) Наверняка кого-то забыл, и, предвосхищая, с тобой мы очень мало играли)

sunny_girl
да мне все равно angel1

marillionaire
Ещё Тиберий

sunny_girl
а как же Настя? ) блек кэт )

marillionaire
отношусь я к ней замечательно, но насчёт совместной игры такого сказать не могу smile

sunny_girl
она же была твоим капитаном

marillionaire
wacko просто я не могу сказать, что играть с ней мне приятнее или интереснее, чем с кем-то другим

sunny_girl
хорошо ) biggrin неужели ты не помнишь партию ) мы с тобой раза два играли месяца за три вместе )

marillionaire
я помню, что играли

sunny_girl
но как именно не помнишь )

marillionaire
нет

sunny_girl
все ушла

marillionaire
куда?

sunny_girl
топиться

marillionaire
точнее, когда вернёшься?
хмм
wacko мне хватит того, что меня Настя убьёт при встрече)

sunny_girl
biggrin да-да ))

marillionaire
это тоже можно оставить)
так я покажусь читателям более жизненным, настоящим! А не злым, бездушным, бессердечным мизантропом

sunny_girl
{удивленно подняла бровку}

marillionaire
{не реагирую на такое в принципе}

sunny_girl
судя по началу нашего интервью они уже так думают )))

marillionaire
как так-то?

sunny_girl
что ты бесчувственный и холодный

marillionaire
мне всё равно

sunny_girl
да-да я знаю

marillionaire
я же не такой)

sunny_girl
а с кем ты из мафии знаком в живую? ) и с кем из знакомств стало для тебя приятной неожиданностью ) а есть кто наоборот тебя разочаровал?

marillionaire
Да много кого видел, все стали приятной неожиданностью, никто не разочаровал)
А некоторые даже были приятной ожиданностью)

sunny_girl
это как? )

marillionaire
Ну а то типа я от всех ожидал разочарования, и все меня приятно удивили что ли?) На самом деле было как раз так, что я и ожидал хорошего, и при встрече не разочаровывался

sunny_girl
biggrin здорово )) а есть люди, которые тебя поразили? ) или удивили? )

marillionaire
Кольчугинка)

sunny_girl
shy а чем? )

marillionaire
Она просто бесконечно милая)

sunny_girl
так она и в игре милая ))

marillionaire
Я помню, когда пришёл Ксандр, он даже спросил "А Ленка всегда такая клёвая?" Так вот судя по всему всегда)

sunny_girl
angel1 ты и ксандра видел

marillionaire
я даже Фентона Крэкшелла видел

sunny_girl
ничего себе )) вау ) у меня слов нету )

marillionaire
Ты меня недооцениваешь)

sunny_girl
ты так правда считаешь? )

marillionaire
нет, я не считаю ни так, ни наоборот)
это была просто понторезская фраза)

sunny_girl
ясно ) а я что же выходит не милая?

marillionaire
тебе правда так нужен этот комплимент?)

sunny_girl
уже нет ) а до этого хотелось )

marillionaire
ok забавно)
неплохо бы двигаться дальше

sunny_girl
конечно ) как ты относишься к добиваниям? )

marillionaire
Как к элементу игры. Я совсем не против добиваний, если они разумны и ведут к победе. То есть, маф имеет право добить на тройке, например, или два мафа на пятёрке. Когда чиж добивает в первый день, а там внезапно комиссар - это, конечно, печально, но запрещать это не нужно.

sunny_girl
т.е. добив на тройке - это норма? )

marillionaire
Это не норма, а золотой стандарт)

sunny_girl
biggrin просто сейчас такая тенденция ) что это уже считается не красивой игрой )

marillionaire
Ну, я прекрасно помню, как это начиналось. Кто-то сказал, все подхватили. Причём подхватили, наверное, те же самые люди, которые в партии ходят толпой, не думая. Просто кто-то не может принять решение за 2 минуты, и боится ошибиться.)

sunny_girl
smile а ты всегда можешь принять решение за 2 минуты, когда ты чиж?

marillionaire
Всегда могу при необходимости и не боюсь за него ответить. Сейчас, если вижу, что остальные двое из тех высокоморальных созданий, что не терпят "моветон" и не будут добивать, могу и не сходить за две минуты, попробовать подумать ещё. Но вообще если чиж не делает ход на тройке за две минуты, то на него можно писать заявку в 24-ю ветку.
Чиж ОБЯЗАН сходить, если есть хоть какие-то основания полагать, что маф может добить

sunny_girl
smile а когда мафишь, ты ходишь первым часто на тройке или же ждешь ошибки чижа?

marillionaire
Если чувствую, что на меня будут ходить, то я скорее схожу первым.
Если думаю, что на меня ходить не будут, то жду
Если за две минуты не ходят, то добиваю

sunny_girl
а как же ты это чувствуешь? )

marillionaire
да это же видно по поведению игроков

sunny_girl
я много узнала интересного ))
расскажи о своих увлечениях? )))
и конечно же о том какую музыку ты любишь? )

marillionaire
Музыка, литература, мафия, Magic, друзья)

sunny_girl
ну вот о том кого и как сажать ты развернуто ответил ) а про увлечения (

marillionaire
Люблю многие направления рока/метала, synthpop, powerpop, new wave, бритпоп, ... Любимые направления рока - прогрессив и частично арт, психоделик, пост-гранж. В метале не люблю всякие скандинавские death/doom/gothic/viking/symphonic dark. Индастриал тоже не очень люблю)
А вообще в принципе профиль на ласт.фм довольно справедлив
Наш рок тоже люблю
поп-рок тоже люблю хороший
http://www.lastfm.ru/user/marillionaire
маткор и грайндкор ненавижу)
Но лучшее направление - это однозначно прог
панк частично люблю, и поп и рок
http://www.youtube.com/watch?v=tGCb14P8lD4
но это кстати ещё нормальный, хмммм
даже нравится
странно)
до 0.59 можно послушать) и потом ещё кое-что

sunny_girl

marillionaire
Ну я просто первую ссылку ютуба по запросу грайндкор написал)
Видимо, раньше я что-то другое слушал)

sunny_girl
че то я не в сильном восторге )

marillionaire
Ещё люблю Buckethead, но не знаю, к какой категории его можно отнести
Как-то все обычные категории слишком узки, а guitar virtuoso не даёт никакого понятия

 
sunny_girlДата: Вторник, 08.03.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Журналист семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Статус: Offline
sunny_girl
так расскажи о том какие девушки тебе нравятся? )

marillionaire
идеальные, конечно)

sunny_girl
biggrin о девушках так коротко )

marillionaire
ну это самый глупый вопрос, который только можно задать кому бы то ни было)

sunny_girl
yahoo еххуууу )) я задала самый глупый вопрос )) я красотка )
какие твои жизненные приоритеты? )

marillionaire
опрос хороший
я отвечу, только дай этот обычный список семья-карьера-секс, а то я не помню, что там ещё...)
там типа около 10 пунктов)

sunny_girl

marillionaire
Душевное равновесие
Материальное состояние/карьера
Творческая реализация
Любовь
Долговременные отношения
Семья
Максимум секса
Общественная деятельность

sunny_girl
angel1 спасибочки )) ты всегда был таким серьезным? )

marillionaire
Я не считаю себя серьёзным, я серьёзно отношусь очень к немногим вещам) но к тому, к чему я отношусь серьёзно, я отношусь действительно серьёзно)

sunny_girl
а какой ты был в детстве? )

marillionaire
не знаю) говорят, что хороший)

sunny_girl
а ты сам каким себя помнишь? )

marillionaire
серьёзным)

sunny_girl
ты любил ходить в школу? )

marillionaire
нет
я даже помню, что после 1 сентября в 1 классе я пришёл домой и вспомнил тот анекдот
- Пошел Вовочка первый раз в первый класс. Возвращается домой. Мрачно бросает портфель и говорит родителям: «Чего ж вы не предупредили, что эта волынка на 11 лет!»
я чётко помню, что его вспоминал)

sunny_girl
расскажи забавный случай )

marillionaire
Я однажды пошёл сдавать ДЗ по экономике, нашёл этого дедушку, сдал, и сел в кабинете рядом сделать другое ДЗ. А эти два кабинета были как бы внутри одного большого. И дедушка ушёл и меня запер) Я кричал-кричал, так и не смог докричаться. Пришлось звонить другу, он вернулся, нашёл женщину с ключами и вытащил меня)

sunny_girl
ничего себе )) из детского садика )

marillionaire
Я никогда не думал, что такое бывает где-то кроме кино)
Ну вот ещё детский садик я буду вспоминать
нет уж)

sunny_girl
жду ))

marillionaire
wacko не знаю) могу сказать, что я в саду не спал никогда и всё время всякой ерундой занимался)

sunny_girl
ясненько )) ты был подвижным ребенком? )

marillionaire
wacko мы куда-то не туда зашли)
всё, больше нет вопросов?)

sunny_girl
это вопросы интервью

marillionaire
да

sunny_girl
расскажи, почему именно эту специальность выбрал? ) связанную с математикой ) и вообще почему именно Бауманка )
вот так )

marillionaire
Я в любом случае планировал поступать с технический вуз, а в Бауманку... Так сложилось, в принципе довольно случайно)
Специальность выбрал эту, потому что думал, что "люблю математику")

sunny_girl
думал, а на деле? )

marillionaire
А на деле я не знал, что такое математика) сейчас думаю, что знаю, и мне она нравится
Просто у меня специальность, связанная с математикой непосредственно ("Стохастический анализ информационных массивов"), так что я кое-что теперь оцениваю по-другому

sunny_girl
потрясающе
расскажи еще один забавный случай во время учебы )

marillionaire
Научный руководитель на вопрос, где это применяется на практике (темой курсового по урматфизу был анализ температурного поля стенки, подверженной локальному фрикционному нагреву), ответил: "Когда танк пробивают лазерным мечом!". Потрясающий был руководитель.

sunny_girl
спасибо за интервью )

P.S. музыкальные рекомендации, которые давал marillionaire во время интервью.
http://www.youtube.com/watch?v=teLAI_Utp0A
http://www.youtube.com/watch?v=l5zFsy9VIdM
вот песенки
О! Одна из моих самых-самых-самых любимых
http://www.youtube.com/watch?v=7uIFISklvXY
две гениальные:
http://www.moskva.fm/artist/supertramp/song_741465
http://www.youtube.com/watch?v=WIv1MAClQhk

http://www.lastfm.ru/user/marillionaire/library/loved
Там нет не то что плохих, там нет даже хороших песен, они все потрясающи и каждую из них я готов обсудить

 
йцукДата: Вторник, 08.03.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote
sunny_girl
ух ) т.е. клевер - это тоже плохо? )

marillionaire
Нет, это ужасно

Вот оно, главное зло мафии)

Quote
sunny_girl
помню онслов не пошел на омон с гаечкой ) а пошел на омон со мной ) а убил его, т.к. гаечка был маня )
а еще был случай ) онслов маньячил, а я была дочей проверенной, так вот там еще два мафа оставалось, я и маня, так вот и чижка, так вот ночью они ему сказали убить меня, а сами били другого чижа, в итоге он убил мафа ночью, а днем посадил его напарницу и чижи победили, Дима был сильно расстроен, что поверил )
еще был случай со мной, вроде с маней договорились ) пойти на омон ) ну там два чижа оставалось ) он ночью бил меня, но я ударила быстрее как не странно ) в итоге он оказался без трупа и все же был омон ) он потом еще спросил, как же я узнала, что он меня бьет )

marillionaire
Не че непонял, но я такой один

Я тоже, честно говоря, мало что понял)) Только про Гаечку))

Quote
http://www.mafia.salekhard.net/readarticle.php?article_id=32

Quote
Я стараюсь сначала посадить авторитетов, потом паспортов.

Залог успешной партии))

Quote
sunny_girl
ты любишь Гаечку? )

marillionaire
конечно)

А есть кто-то, кто не любит его?))

 
Метель_АвгустаДата: Среда, 09.03.2011, 10:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ыгыгы-ололо

Вот уж не думал, что у нас с мариллом будет хоть шо-то общее, кроме дружбы с Настей biggrin

Сообщение отредактировал Метель_Августа - Среда, 09.03.2011, 10:51
 
АрибетДата: Среда, 09.03.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 406
Статус: Offline

какой ты приземленный

 
МаринаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 2
Статус: Offline
о черт....это самое длинное интервью которое я читала когда либо в мафии и наверное самое интересное
Санни умница, разноплановые вопросы, ну а марил...уж....ответы очень порадовали)))

 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с marillionaire :love:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: