[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с Azzy :-)))
Интервью с Azzy :-)))
sunny_girlДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Журналист семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Статус: Offline
А вот и мое первое интервью, прошу любить и жаловать!!! Решила я его провести с очень интересным и мною уважаемым игроком Azzy love

sunny_girl
приветик, Женя ))
ты готов к интервью? )

Azzy
ну да)
я как пионер)

sunny_girl
молодец, тогда начнем наше интервью )) с прозаического вопроса ))
Как же тебя занесло в мафию? ) и что она для тебя значит? )

Azzy
Занесло меня очень просто, на работе в обеденный перерыв стало скучно и я решил посмотреть, что предлагает интернет для тех кто хочет поиграть в мафию. Забил поиск и первый же сайт был мафияонлайн. В общем, так и застрял)
Строго говоря я не задумываясь над тем что она значит, она просто есть, становится скучно на работе или вечером захожу в мафию) как пасьянс косынку разложить

sunny_girl
ясненько судя по всему ты играл в мафии в реале? )) прежде чем ее найти в инете )) и сейчас это уже больше как привычка и такое время провождения )

Azzy
как раз наоборот в реале мне никогда не удавалось в нее поиграть поэтому я сначала играл в виртуале а в реале уже постольку поскольку

sunny_girl
т.е. первое твое знакомство с мафией было именно в виртуале )) когда ты только начал играть, ты внимательно изучал правила? ) или же все делал по интуиции

Azzy
ну нет я конечно знал что это за игра но толком никогда не играл
когда я начинал особых правил обучающих роликов и т.д. не было

sunny_girl
даже правил не было

Azzy
кроме того игра интуитивно понятная как объявляют проверки итд я понял где то на 2 игре или 3
ну правила были но я их и так уже знал)

sunny_girl
т.е. ты их решил не читать )) и посливать первые партии )

Azzy
ну вообще то в первую партию меня как нолика и слили я был мафия) я навсегда запомнил тех кто меня слил)

sunny_girl
biggrin ты предугадываешь мои вопросы )) и кто же были те люди? )) будем их теперь наказывать

Azzy
руся и рок
рок сейчас блудница
они были тогда 4 уровня)

sunny_girl
сколько познавательного я узнала ))

Azzy
russua ROK
так по моему
или у руси одна с
не помню точно

sunny_girl
это не страшно, прошло с тех пор почти пять лет )

Azzy
я кстати думал что рок это парень

sunny_girl
неужели тогда не было видно, кто парень, а кто девушка? )

Azzy
ну видно конечно было всегда просто я тогда еще не очень понимал что значат разные цвета квадратиков, это сакральное знание пришло позже

sunny_girl
да это очень важное знание, ты прав ))
А помнишь те ощущение, когда тебя никто не знает и сливает в каждой партии? )

Azzy
Кстати с Анкой В я сошелся именно на почве моей посадки первым ходом)
Если быть точным то такие ощущения у меня были где то до 5 уровня) с другой стороны я был не особо разговорчив, впрочем как и сейчас. Так что сажали меня за необщительность, с другой стороны я играл в обед перерывы и заводить там особо друзей не стремился. Но мои первые друзья в мафии, с которыми я общаюсь и по сей день, появились и именно на почве посадок первым ходом. Была девушка Керри, мы с ней постоянно друг друга сажали 1 ходом и она всегда выходила победительницей, неважно с какой она была ролью. В общем из этого противостояния потом родилось приятное общение и даже дружба. Мои первые друзья в мафии это Керри, Scion67 и Тich. Из них только тич остался по сей день и даже в сливы пишет вон

sunny_girl
да, Тич классный )) с ним мне повелось пообщаться )) приветливый )) что-то слишком много моих ощущений )
так Керри и Анка В )) А были ли такие люди, у которых ты просил совета по игре? )

Azzy
нет, меня все бесили потому что никто не сажал явную мафию, поэтому я советов не просил я бы мог их давать но меня сажали)

sunny_girl
а сам давал кому-то советы? )

Azzy
нет) я в тюрьме сидел, а аськой тогда не пользовался вообще кроме того я считаю что те кто выбыли из игры не имеют права вмешиваться в игровой процесс и давать кому то советы

sunny_girl
т.е. ты никого не учил играть? )) ты сидел в тюрьме ))

Azzy
нет никого не учил

sunny_girl
а как же я? )

Azzy
я и тебя не учил вроде бы
вот спартак вроде как кого то учил делали разборы партий итд фаталист учил, я не учил

sunny_girl
biggrin ты мне давал советы )) вернее я у тебя их просила )) но ты мужественно от них спасся ))
что для тебя рейтинг? )) и следишь ты за своим? ))

Azzy
Для меня рейтинг это ярмарка тщеславия) Все говорят, что им плевать на рейтинг, но всем неприятно что не их имена на вершине. Я наверно, тоже что то в этом духе. Но я за своим не слежу и вообще за ним не слежу, но расстановку общую более или менее представляю. Ч.г я бы упразднил рейтинг т.к. мафия это игра где не может быть лучших игроков

sunny_girl
был ли у тебя когда-нибудь мульт? ))

Azzy
Да, было 2 мульта. Одного сделал, чтобы внести разнообразие и посмотреть на отношение людей когда ты не имеешь статуса не сажаемого 1 ходом и вообще. Были люди, которые меня разочаровали своим отношением к моему персонажу. Второй раз мульт был нужен для конкурса мультов

sunny_girl
разочаровали, своим отношением к кому?

Azzy
к мульту конечно
это сейчас все мульты такие, что сразу видно, что мульт

sunny_girl
т.е. никто не догадывался, что это ты ) да сейчас видно сразу )) а они еще удивляются почему же их так быстро палят )

Azzy
ну авторы по айпи спалили, а так нет, никто не догадывался
но, правда, не наказали

sunny_girl
сказал бы что это брат играет )

Azzy
да не хотел глупо врать, во второй раз пришлось так сказать) там катринчик меня поймала, хотя я вроде следил, чтобы айпи не совпадали, прокси мне лень ставить это паук у нас профи)

sunny_girl
Женька, я тебя обожаю
как конкурс прошел? ) ты победил? )

Azzy
нет, но я залез в 10 лучших мафиози) победил мульт всех времен и народов Оли, Плюшевый мишка, Забавный зверек и в последней кубковой реинкарнации фантик) Но у него всегда был только 1 персонаж так что это не совсем мульт

sunny_girl
к концу интервью я буду знать все интересные события мафии ))
на какой улице ты раньше чаще играл )) а на какой сейчас? )

Azzy
ну там по условия конкурс останавливался по достижении 2 уровня, но вообще могу сказать что это был мерзкий опыт, играть с целью набить рейтинг отвратительно
и играл только на крестах и ожиданке, когда начинал играл на крестах 7,редко собиралсь 12, потом на ожиданке играл где то наверно уровня с 4

sunny_girl
чем тебе так не угодил сумрак? )

Azzy
ну потому что я не очень понимал в чем смысл игры когда побеждает тот кто играет дольше и у кого уровень выше, хочешь быть крутым играй в комбатс, тогда это было еще популярно. меня привлекало имнно то что все равны(в теории) и независимо от уровня имеют равные шансы на победу и влияние на результат. Демократия в действии один человек один голос

sunny_girl
Так какая же улица твоя любимая? )) ожиданка или же кресты? )

Azzy
У меня нет такого понятия как любимая улица. Все зависит от состава участников и формата партии. Но вообще любимый формат это кресты на 12

sunny_girl
какой смысл ты вкладываешь в слово "формат"?

Azzy
ну например на 7, на 9, на 12 на крестах, 12 на ожиданке

sunny_girl
ты любишь игры на 12 на ожиданке?

Azzy
нет
это как на кресты на 7, а учитывая как сейчас играют если чиж считай что попал

sunny_girl
рада слышать )
Расскажи о своем отношении к ролям? )) И какая является на твой взгляд наиболее сложной? )

Azzy
ну само собой наиболее сложной является роль мафии. Это очевидно. Я не люблю роль мафии, т.к это означает обманывать изворачиваться, давить на психику других, а мне это не очень нравится. Играть за мафию как будто ты чиж очень сложно потому что если игроки думающие то рано или поздно тебе придется сливать напарников или делать дурацкие ходы и палиться. А так стандартно люблю кома, чижа и маньку)

sunny_girl
что для тебя каждая роль? ) опиши свое отношение

Azzy
да ну нет у меня особых отношений к ролям) вот про мафию написал

sunny_girl
какая роль любимая? )

Azzy
Ком наверно
токо не серж)

sunny_girl
biggrin теперь подробно

Azzy
Ну, а что тут подробно, мне нравится роль потому что когда ты ком ты сам строишь логику партии, если конечно особо одаренные не мешаются под ногами, успех или неуспех зависит от тебя. Приходится выбирать между проверкой мафии или подбором команды чижей которые сами мафию посадят пользуясь полученной информацией. Жаль токо умирать на 1 ходу

sunny_girl
тебя часто убивают первым? ) или морозят? )

Azzy
Я думаю все скажут что часто) но раньше было чаще чем сейчас, но вообще как я ком вечно ботва какая нить, то сержа на 1 сажают или кома, если я серж или врача убьют сразу или в мороз уйдешь на 1 ходу наверно около 25% партий токо на ожиданке я комом выигрывал расслабленно

sunny_girl
так же интереснее играть )) сколько адреналина )

Azzy
иногда просто хочется спокойно выиграть, а не так когда каждый ход как последний

sunny_girl
ты на столько переживаешь за исход партии? )

Azzy
раньше сильно переживал, сейчас токо если комом играю) не люблю проигрывать комом, а остальных случаях почти безразлично, хотя иногда бывает начнешь следить, так такой тупняк творится что аж зло берет, поэтому последнее время предпочитаю спать

sunny_girl
да иногда лучше просто поспать ))
Ты был в составе антиклана, с самого основания семьи, почему пошел именно туда? ) Чем привлекли они тебя? )

Azzy
Практически с основания. В разговорах с Анкой мы обсуждали эту тему хотя я первоначально не планировался в составе, она в полушутку предложила мне вступить. я подал заявку потому что мне нравилась идея о том, что в клане нет должностей нет социальной активности. не борьбы за развитие проекта и прочей ахинеи, которая со временем сходит на нет, как только у игроков меняются приоритеты в жизни. Просто группа людей которая играет в мафию и не вступала в другие семьи т.к. не видела в этом смысла. На момент формирования хронически бессемейными были судья, анка, ССХ (вроде как), Грета (был такой человек) и Бакс. Вест денни и юля раньше были в других семьях. Поначалу этот критерий имел значение при решении о приеме)

sunny_girl
как интересно ))
Ты уже довольно долго без семьи, хотел бы куда-нибудь пойди или наоборот создать свою? )

Azzy
Нет не хотел бы, потребности в создании собственной семьи также не испытываю) И вообще для меня нет семьи кроме Антиклана)

sunny_girl
и расскажи причину своего ухода?
как нету кроме антиклана, а почему же ты его оставил, раз он тебе так дорог?

Azzy
ч.г. я уже рассказывал об этом на форуме. Оставил я его, потому что ощутил, что пришло время уйти. Это довольно сложно объяснить просто я как вдруг понял что аниклан и я в антиклане все это пережиток прошлого. У меня было ощущение, что время наше прошло и было бы логично вообще расформировать семью)

sunny_girl
что же для тебя значит слово семья?

Azzy
виртуальная семья для меня значит группа людей, которые мне симпатичны как в игре, так и по человеческим качествам)
но есть много людей которые не состоят в семье и тем не менее они мне так же симпатичны поэтому я не придаю большое значение наличию значков)

sunny_girl
У тебя два кубка в инфе и еще много записей о победах, какое из этих званий тебе наиболее дорого и почему? И вообще значат ли они для тебя хоть что-то?

Azzy
Нет, не значат это просто следы участия в различных турнирах.

sunny_girl
я по-другому задам вопрос )
Имеют ли для тебя значение, полученные тобой звания и награды? )

Azzy
ну было приятно их получить, когда твои усилия в игре превращаются в командные достижения это всегда приятно

sunny_girl
Дополнительная информация от игрока, почему же там пусто? нет даже аськи (

Azzy
аськи нет потому что я не хочу чтобы ко мне в аську стучали все подряд, а что еще там писать не знаю, когда то раньше там был написан план если не договорились, но потом это стало излишним и я все удалил

sunny_girl
многие игроки там пишут различные шутки юмора или тех людей, которые им дороги на проекте )

Azzy
А да сразу скажу люди которые пишут там про своих мам пап, бабушек и прочих мафский родственников кажутся мне недалекими, люди которые тебе дороги и так знают как ты к ним относишься и писать лишний раз я люблю такого то не вижу смысла. Настоящие чувства и эмоции не имеют ничего общего с той фигней. что пишется обычно в инфе. По мне так это своего рода суррогат настоящих эмоций и отношений. Писать какие то смешные вещи меня как-то не прет

sunny_girl
само собой назревает вопрос ) не женишься ты в мафке тоже по этим соображениям? )

Azzy
Само собой.

 
sunny_girlДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Журналист семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Статус: Offline
sunny_girl
расскажи о своем отношение к открыткам )

Azzy
Я знаю что они существуют и многим приятно их посылать и получать. Я посылаю, если меня просят послать, к открыткам, которые посылают мне, отношусь равнодушно. Хотя были случаи, когда я не ожидал, и было приятно, но это скорее исключение

sunny_girl
расскажи о этих приятных исключениях? и как ты мог ожидать от кого-то открытку?

Azzy
что такое открытка? Это материализованное отношение к тебе другого человека. Если ты знаешь как к тебе относятся люди то факт получения открытки только подтверждает твое знание поэтому я ничего не ощущаю, именно поэтому приятны открытки от людей отношение которых к тебе не так очевидно

sunny_girl
т.е. если ты знаешь, что человек к тебе хорошо относится, для тебя не имеет значение, подарил он тебе открытку или нет

Azzy
ну я был приятно удивлен когда получил открытку от Рожек на новый год и в свое время меня удивила открытка от марила
нет не имеет, я же сказал открытка это материализованная эмоция

sunny_girl
что для тебя слово "нуб" и какие у тебя возникают ассоциации, когда ты его пишешь или видишь?

Azzy
ну по сути это заменяет слово дурак) эмоции соответствующие) Иногда используется по делу иногда просто чтобы оскорбить и показать свое отношение к человеку)

sunny_girl
а как ты относишься к тому, что у тебя сейчас берет интервью девушка, которая является "нубом года"? )

Azzy
это твои какие то закорочки, меня это не касается

sunny_girl
мне вот всегда было интересно, откуда такой ник? )

Azzy
Это имя главного героя из книжки Роберша Шекли и Желязны, ну точнее там трилогия
единственное я не уверен, что по-английски это именно так пишется)

sunny_girl
назови пять игроков, с которыми тебя всегда приятно и интересно находится в партии )
так же назови пять игроков, с которыми тебе приятно общаться )
это как бы один вопрос )

Azzy
ну мне приятно общаться с гораздо большим количеством людей чем 5

sunny_girl
я тебя прошу назвать, именно, пятерых

Azzy
Аквариус, Юля, Буба, Хозя, Майкл Карлеоне

sunny_girl
продолжим ) с кем из мафии ты знаком в реале? )) с кем бы хотелось познакомиться, с кем нет? )

Azzy
Не хочу перечислять списки с кем я знаком, с одной стороны их не так много с другой стороны мне кажется вполне достаточно) А такого чтобы я с кем то страстно хотел познакомится наверно нет, с другой стороны люди которым я симпатизирую в игре могли бы оказаться приятными знакомыми в реале
с Хозей и Майком я не знаком в реале)
просто с ними приятно играть и мне импонирует их позитивный настрой
просто я почему не люблю списки получается что тех кого ты не назвал чем то хуже а это не совсем так

sunny_girl
но таков был вопрос )

Azzy
это вопрос сродни, кого ты больше любишь маму или папу или брата и т.д.

sunny_girl
помнишь ли ты свои школьные годы, расскажи забавный случай связанный с ними )

Azzy
Ну вообще случаев забавных было мало, но вот могу такой рассказать мы на уроках играли в балду где то наверно классе в 9-10. И короче чувак пишет слово"минет". Я смотрю и говорю, что я такого слова не знаю. Он начинает ржать и говорит, ну мне не веришь спроси вон у Наташки(это была ед. девушка в нашей группе). Ну я без задней мысли поворачиваюсь и спрашиваю ее знает ли она что такое минет. Судя по ее реакции я понял, что она все таки такое слово знает. Я ее спрашиваю, а что оно значит. В общем надо мной весь класс потешался и даже сейчас любят вспоминать эту историю.

sunny_girl
biggrin
расскажи как ты попал в эту школу? )

Azzy
Ну в обычно школе вроде как учится уже было стремно, и я перешел в школу для типа одаренных, сдал экзамены англ. физику и математику и с 8 класса учился в ней.

sunny_girl
чем тебя заинтересовал бухгалтерский учет и аудит и почему, именно, это направление ты выбрал в своем образовании? )

Azzy
да ничем не заинтересовал, просто я учился в физмат классе и понял что физика и высщая математика не мое, а экономика это что то более понятное и мне казалось в плане трудоустройства экономическое образование лучше, тот факт, что бух учет специальность это потому что особо выбора не было. У нас школа и университет были в одном флаконе. Все это называлось концепцией непрерывного образования т.е я в школе изучал часть предметов которые обычно изучают на первых курсах в итоге я учился не 5 лет а всего лишь 3 года. Но диплом стандартный о высшем образовании и т.д. Потом когда я начал работать я понял что из всего того чему учат на экономич факультетах моя специальность самая нормальная и имеет хоть какое то практическое применение

sunny_girl
ты всегда был таким рассудительным и серьезным? )

Azzy
да) еще с детского сада)

sunny_girl
biggrin тогда )) сразу с яслей ))
кстати ходил в детский сад? )

Azzy
ну я тогда себе плохо помню)
да

sunny_girl
biggrin а в детском саду уже помнишь? )

Azzy
да

sunny_girl
расскажи смешную историю, которая с тобой произошла в детском саду )

Azzy
ну не настолько хорошо чтобы истории из детсада смешные рассказывать

sunny_girl
тогда еще одну историю из школьного периода )

Azzy
ну хотя был случай когда меня забыли забрать из садика и пришлось звонить бабушке(телефон был токо у нее) чтобы за мной приехали)

sunny_girl
тебя забыли забрать

Azzy
ну да)

sunny_girl
бедный ребенок

Azzy
ничего не бедный я понял, что меня забыли забрать, и позвонил об этом сообщить
а то меня там ночевать хотели оставить

sunny_girl
да же так )) такие подробности ) а сколько тебе тогда было лет? )

Azzy
года 4 или 5 макс

sunny_girl
супер ))
так давай еще один забавный случай из школьной поры )

Azzy
больше не было)
я не хулиганил и приключений на свою голову не искал поэтому особо забавных случаев не было

sunny_girl
Женя ))

Azzy
я уже в детстве был очень занудный)

sunny_girl

да ты самая большая зануда ))
так расскажи ты с удовольствием учился? )
и рассчитывал всегда только на свои силы или все же списывал? )

Azzy
нет учился без удовольствия мне нравилось токо англ, история, биология, ну математика иногда. Списывал я физику) остальное учил как то)

sunny_girl
попадался на списывании? )

Azzy
преподы всегда знают кто списывает) один раз на геометрии я чего то как то не знал как доказать теорему какую то а там было что то типа небольшой контрольной из 1 задания ну я чет не стал париться и сдал работу сказал что не знаю как решать, сижу значит и смотрю на препода он так голову поднимает от газеты (он газету читал пока все решали) и ведет так по классу и улыбается, потому что там прям все как на ладони кто и как списывает, мне так смешно стало когда я с ним взглядом встретился)

sunny_girl

ты мечтаешь? ))
вообще есть ли у тебя мечты? )

Azzy
нету

sunny_girl
а мечтал когда-то и о чем? )

Azzy
не помню, если честно мне кажется, что нет

sunny_girl
а разве можно жить без мечты

Azzy
нельзя)

sunny_girl
ты что-то не договариваешь )
какие девушки тебе нравятся? )

Azzy
мне нравятся интересные девушки, в которых что то есть) я не могу это объяснить, просто у одних как мне кажется это есть а другие ничем не выделяются из общей массы
внешность имеет значение, но это вторично

sunny_girl
как ты относишься к армии ) и вообще должны ли служить сейчас там молодые люди?

Azzy
Нет считаю что в армии служить молодые люди 18 летние не должны) и вообще делать там нечего

sunny_girl
а к военной кафедре, какое отношение?

Azzy
а какое может быть к ней отношение, еще один из способов как не служить в армии или служить, но не солдатом, я уверен что если бы отсрочки от армии не было и молодые люди бы в вузы меньше шли

sunny_girl
ясненько ) сам же ты не служил )

Azzy
конечно нет, и вообще слово служил тут не уместно. Я бы сказал слово торчал больше подходит или сидел. Армия это такая мини зона, а если не зона то в любом случае бесполезная трата времени

sunny_girl
ой, все таки вот он ) опиши каждую семью на проекте мафия онлайн

Azzy
их слишком много поэтому лучше спроси конкретно

sunny_girl
но вообще предполагалось описание всех семей )

Azzy
это слишком долго
или слишком коротко

sunny_girl
коротко не нужно

Azzy
Я даже не знаю кто сейчас состоит в ЛВМ, но они зато где то на вершине рейтинга семей. Парадокс. Так что как к ним можно относится?

Вендетта семья ветеранов и бывших танков прошлого. Ну и как показали последние события это семья борцов за чистоту рядов. Ч.г не знаю что у них еще общего. По человеческим качествам они все очень разные и стиль игры у них тоже очень разный так что фиг его знает, что их держит вместе.

БЧ это дети скалолазки и собственного самомнения, хотя надо быть объективным самомнение оно не на пустом месте возникло.

Дырки. Знаю только что Катринчик глава дырок. Раньше у Кати был рекорд по скорости набива уровня, потому Тан был ее мужем теперь у нее есть семья) Насыщенная жизнь можно радоваться. Больше мыслей о дырках нет

Римпатрио, внебрачный ребенок многоликого Ануса всея мафия. Странно что он не умер после того как родитель бросил его на произвол судьбы. Я даже не знаю кто там сейчас состоит в семье. Раньше "13" была, но ее там уже нет вроде бы.

РМ это тоже пережиток прошлого. Я лично знаком с теми кто ее создавал, но их времена уже прошли. Наверно им приятно заходя в мафию видеть родную звезду, потому что лиц (ников) знакомых все меньше и меньше. Что привлекло новых членов семьи мне сказать сложно может отношения личные с кем то.

Про антиклан я уже отвечал

ХФ уже давнно не жжет, но скорее приятно греет. Интересно лишь когда он угаснет.

ВС ничего не знаю про ВС даже кто глава не знаю, мне кажется это одна из многих случайных семей на проекте.

sunny_girl
т.е. ты Грошу не видел?

Azzy
Хулиганки, никогда особо не интерсовался что у них там. Я не девушка. Но мне кажется те кто входил и входят в состав соответсвуют духу

Я знаю, что она есть, а кто она и что она понятия не имею

sunny_girl
так вот она глава ВС

Azzy
Адеранте это как римпатрио. Раньше это было дитя спартака, и пока из него не выделилось БЧ там были серьезные игроки сейчас я тоже затруднюсь сказать кто там и что там.

Для меня НС что есть что их нет, как я для них

тоже самое чеширы

Тампы тоже пережиток прошлого. Давно пора расформироваться.

Палата это круто. После антиклана это 2 наиболее приятная мне семья. Они знают себе цену, но не вывешивают ценник

ЧД это адепты дюшика и форумной мафии) Мне кажется как семья они существуют вне мафии онлайн)

sunny_girl
как так? )

Azzy
Я не очень понимаю как ББ сосуществует с палатой. Раньше палата была преемницей ББ, а щас все смешалось)

А так что насколько я знаю большинство членов ЧД чаше встречается в форумной мафии чем в мафиионлайн)

Шляпы тоже уже не те.

А миротворцы пусть будут у них название хоть позитивное

sunny_girl
а розы? и аккардо фамилья?

Azzy
это цветы
аккардо это тузы

sunny_girl
ты просто смеешься

Azzy
нет это ты смеешься. Я тебе сразу сказал, что для меня эти семья ничего не значат

sunny_girl
а вообще как ты считаешь, игроки, находящиеся в семье, формируют отношение к ней или же наоборот?

Azzy
само собой формируют а что еще семья как не игроки?
значок только

sunny_girl
да я тоже так считаю )
сейчас многих семей уже не существует, назови те, которые ты помнишь

Azzy
да я особо и не помню их) семьи приходят и уходят) я помню игроков)

sunny_girl
а есть такие игроки, которые тебя поразили?

Azzy
нет

 
NikeRTJДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Психованный ЗамГлавкома ВС
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline


Да прибудет с нами Сила!
 
NikeRTJДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:50 | Сообщение # 4
Психованный ЗамГлавкома ВС
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Вера! Возьми у меня интервью! biggrin

Да прибудет с нами Сила!
 
TataДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Зам.Главы Центра Вербовки
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Статус: Offline
я первая попросила

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши?
 
GroДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 2491
Статус: Offline
интересно получилось)

Верю в силу созревающих колосьев и в крестьян....
 
йцук8868Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (sunny_girl)
нет, меня все бесили потому что никто не сажал явную мафию

Столько времени прошло, а нихрена не изменилось))

Quote (sunny_girl)
ну был забавный случай когда я ехал в одном купе с братком) Он когда зашел в купе, его первый вопрос был, а где тут телевизор то?

Мой первый вопрос в поезде был не лучше:"А где тут туалет?"

P.S.: Бедная Наташка


 
GroДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 2491
Статус: Offline
когда я поехала со своим м.ч к бабушке на поезде,его первый вопрос после похода в туалет был такой,а как там смывать? biggrin biggrin biggrin

Верю в силу созревающих колосьев и в крестьян....
 
marillionaireДата: Вторник, 08.03.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ацци хорош! Интервью на пятёрочку, Аззи на пятёрочку.

rusua был с одним "s"

Quote (Urban Dictionary)
2. azzy

The way you feel when you are getting claustrophobic, irritated, and overwhelmed all at the same time. Stems from the word asthmatic

И ах да, не был задан САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: "Зачем ты развалил Антиклан?"

 
АрибетДата: Среда, 09.03.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 406
Статус: Offline
оказывается вот ты какой

знаешь, а ведь из-за твоего молчания в партиях у меня вечная параноя wacko

 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с Azzy :-)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: