Мини чат
Профиль

Главная » 2015 » Август » 16 » Новости проекта
23:51
Новости проекта

Левел-ап

Вчера на нашем проекте был зарегистрирован 500000-й персонаж. Чуть больше, чем за 11 лет, на проекте зарегистрировано уже более полумиллиона персонажей. К этому событию приурочим небольшие, но приятные изменения, коснувшиеся процесса взятия нового уровня.

Раньше очередной левел-ап легко можно было пропустить — ведь по сути, кроме изменения цифры около ника, ничего не происходило.

Теперь при взятии уровня вы будете получать поздравительное оповещение от  ОМОНОВЦА . В этом сезоне поздравления особенно хорошо сочетаются с подарками, и  ОМОНОВЕЦ  не отстаёт от моды: за каждый взятый уровень он дарит сувенир в виде суммы в мафах, пропорциональный собственно взятому левелу: 100 маф к первому уровню, 200 маф — ко второму, 2000 маф — к двадцатому.

Кроме того — и это будет полезно новичкам — оповещение при взятии 1, 2, 3, 5 уровней описывает и новые возможности, ставшие доступными игроку.

Оповещения при взятии уровня

Также обновлена реферальная программа: при взятии приглашённым игроком уровня пригласивший получает бонус в евромафах (величина бонуса равна уровню пригласившего). Действие нового бонуса не распространяется на приглашённых «рипов». Старый реферальный бонус (10% от суммы пополнения) всё так же в силе для всех персонажей (включая ранее игравших).

Реферальный бонус

Просмотров: 466 | Добавил: Ришка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Значок...




Если скучно...
Связь:
Глава клана:

Ришка
613-377-111
tigrisha-irisha
Заместитель Главы клана:

Роман
roman007793

На сайте:
Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Нас сегодня посетили:



Сегодня День Рождение у: