Мини чат
Профиль

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »
Категория:
Добавил: Ришка

Левел-ап

Вчера на нашем проекте был зарегистрирован 500000-й персонаж. Чуть больше, чем за 11 лет, на проекте зарегистрировано уже более полумиллиона персонажей. К этому событию приурочим небольшие, но приятные изменения, коснувшиеся процесса взятия нового уровня.

Раньше очередной левел-ап легко можно было пропустить — ведь по сути, кроме изменения цифры около ника, ничего не происходило.

Теперь при взятии уровня вы будете получать поздравительное оповещение от  ОМОНОВЦА . В этом сезоне поздравления особенно хорошо сочетаются с подарками, и  ОМОНОВЕЦ  не отстаёт от моды: за каждый взятый уровень он дарит сувенир в виде суммы в мафах, пропорциональный собственно взятому левелу: 100 маф к первому уровню, 200 маф — ко второму, 2000 маф — к двадцатому.

Кроме того — и это будет полезно новичкам — оповещение при взятии 1, 2, 3, 5 уровней описывает и новые возможности, ставшие доступными игроку.

Оповещения при взятии уровня

Также обновлена реферальная программа: при взятии приглашённым игроком уровня пригласивший получает бонус в евромафах (величина бонуса равна уровню пригласившего). Действие нового бонуса не распространяется на приглашённых «рипов». Старый реферальный бонус (10% от суммы пополнения) всё так же в силе для всех персонажей (включая ранее игравших).

Реферальный бонус

Категория:
Добавил: Ришка

Изменена таблица уровней — теперь первый уровень получают игроки, набравшие 10 (десять) очков.
Возможность оставлять сообщения на форуме также открывается при достижении первого уровня, т.е. наборе 10 (десяти) очков.
Доступ на Улицу Ожидания же будет открываться не по достижении первого уровня, а по-прежнему 
с 25-ти (двадцати пяти) очков.

Категория:
Добавил: Капитошка

В скором времени будет полностью обновлен сайт. Так что начинаем готовить статьи, тактики и все нужное и интересное для нашего нового сайта. Просьба участвовать всем!

Категория:
Добавил: Marat-master

Дамы и господа, 4 августа 2015 года, был расформирован всеми нами любимый клан "Палата номер 6". 

Категория:
Добавил: Ришка

Категория:
Добавил: Ришка

Категория:
Добавил: Ришка

Пока все борятся в ТПК, наши ребята умудряются еще и в ЧГК сыграть. 

Поздравляем наших ребят с заслуженным вторым местом! Всего 2 очка не хватило до победы, так что в следующий раз победа будет нашей! )

В команде F1 играли:

  • Ришка
  • Табита
  • Spartak_Nalchik
  • RED ARMY 18
  • Лето

 

 

Категория:
Добавил: Шпулька

   В нашем полку прибыло!

 

 

Рядовой Фикус,встать в строй!!!!!

Категория:
Добавил: Ришка

Конкурс в ВК

Совместно с нашими друзьями — антикафе «Сухарева башня»— объявляем о новом конкурсе в сети ВКонтакте.

Главным призом будет интереснейшая стратегическая игра Stratego Original!

Кроме того, будут разыграны 5 фирменных наборов карт для игры в мафию от «Мафии онлайн»

Категория:
Добавил: Ришка

Автор — 

Отдел конкурсов при поддержке Авторитетов и Администрации проекта «Мафия онлайн» запустил масштабный бессрочный конкурс «Молодое поколение».

Игрокам предлагается стать наставниками новичков (0-го уровня) и получать награды за помощь и обучение своих подопечных.

Награды выдаются в разных номинациях, основных и дополнительных, и исчисляются в мафах и евромафах. Также за успешное обучение наставники будут получать ачивку (ачивка «экспертная», чем больше новичков выпустит наставник, тем выше будет уровень ачивки).

Ачивка учителяНаконец-то появился уникальный шанс не только блеснуть своей прекрасной игрой в партиях, но и научить этому кого-то ещё, да при этом ещё и получить за это благодарность от проекта. 

Значок...




Если скучно...
Связь:
Глава клана:

Ришка
613-377-111
tigrisha-irisha
Заместитель Главы клана:

Роман
roman007793

На сайте:
Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Нас сегодня посетили:



Сегодня День Рождение у:

Tommy(33), Мари_гламур(29), Дэймон(33)