[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роман  
Форум » Генштаб ВС » Департамент ресурсов обороны » персик (вступление)
персик
КиндерДата: Суббота, 01.11.2014, 11:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
1. Ник в игре (внимание: он же должен соответствовать нику на сайте Вооруженных Сил)
корявый перс
2. Уровень игрока, дата регистрации персонажа
5 уровень, была нулификация в августе за ШБ, сняли 30% очков. Если бы не это, был бы уже 6 уровень полноценный.
3. Ссылка на вашего персонажа
http://mafiaweb.ru/info/корявый%20перс
4. Реальное имя и возраст
Дамир 22
5. Место проживания
Сейчас проживаю в Минске, столице Беларуси.
6. Номер ICQ и/или скайп
7. В каких семьях принимали участие? (официальные и неофициальные)
до этого только пытался вступать в некоторые, везде либо отказ, либо сам отказывался по ходу разговора по разным причинам.
8. Проходили ли вы обучение в центре обучения ВС или же других семьях? (перечислить семьи)
в буллетах, но недолго, поскольку бесить начали, понял, что могу самостоятельно учиться на своих же ляпах.
9. Были ли вы авторитетом или собираетесь поступить?
не был и не хочу становиться. А вообще смысл авторов на проекте?
10. Почему именно Вооруженные Силы?
Служу в мчс, не вооруженные силы конечно, но все же тоже звания, погони, многое че объединяет вооруженные силы и мчс, это силовые структуры.
11. Как часто вы бываете в игре?
Очень часто, везде.
12. На какой улице вы любите играть?
Играю на всех улицах любые партии, нравится мафия сама по себе.
13. Принимали участие в турнирах? конкурсах? (перечислить какие и результаты, если есть)
а что это такое?
14. Ваш девиз.
Все в порядке - спасибо зарядке.
 
AntiBOOHДата: Суббота, 01.11.2014, 11:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 28
Статус: Offline
до этого только пытался вступать в некоторые, везде либо отказ, либо сам отказывался по ходу разговора по разным причинам. 
Причины отказа, если известны, причины самоотказа.
 
КиндерДата: Суббота, 01.11.2014, 11:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
В буллетах отказали по причине слабой игры. В ПНШ в скайпе просили жопу показать, сам отказался.
 
AntiBOOHДата: Суббота, 01.11.2014, 11:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 28
Статус: Offline
5 уровень, была нулификация в августе за ШБ, сняли 30% очков. Если бы не это, был бы уже 6 уровень полноценный. 
получается ты конфликтный мальчонка?
 
КиндерДата: Суббота, 01.11.2014, 12:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
да, конфликтный.

Добавлено (01.11.2014, 12:01)
---------------------------------------------
но мне кажется это несправедливая система. Из-за наказаний я теряю мало что очки, но и баллы на сумраке в нападение и соц статус

 
РишкаДата: Суббота, 01.11.2014, 12:24 | Сообщение # 6
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Так может стоит не нарушать? Тогда и очки снимать не будут.


 
РишкаДата: Суббота, 01.11.2014, 12:25 | Сообщение # 7
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Кстати, кем тебе приходится игрок Ювентус? почему у тебя с ним запрет?


 
КиндерДата: Суббота, 01.11.2014, 12:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Ришка ()
Так может стоит не нарушать? Тогда и очки снимать не будут.
Порой иногда игроки вынуждают это делать

Добавлено (01.11.2014, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Ришка ()
Кстати, кем тебе приходится игрок Ювентус? почему у тебя с ним запрет?
Ювентус - это Леша, знаком в реале с ним.
Запрет потому что мы знали роли друг друга и играли по договоренности, кто-то из модераторов это заметил и поставил запрет. Теперь уже играем отдельно. Нас часто путают, но это большое заблуждение.
 
РишкаДата: Суббота, 01.11.2014, 12:51 | Сообщение # 9
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Цитата Киндер ()
Ювентус - это Леша, знаком в реале с ним. Запрет потому что мы знали роли друг друга и играли по договоренности, кто-то из модераторов это заметил и поставил запрет. Теперь уже играем отдельно. Нас часто путают, но это большое заблуждение.
а почему он заходил на наш сайт перед тобой сегодня и все предыдущие разы? ведь вступить к нам хочешь ты, а не он.. Или это твой мультик? Не боись, мы никому не расскажем )))



 
КиндерДата: Суббота, 01.11.2014, 14:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Ришка ()
а почему он заходил на наш сайт перед тобой сегодня и все предыдущие разы? ведь вступить к нам хочешь ты, а не он.. Или это твой мультик? Не боись, мы никому не расскажем )))
Да мы везде по IP палимся, но мы 2 разных человека.

Добавлено (01.11.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Юве банился вроде, но восстановил...я забаниться уже разва 4 хотел, но меня то Люкса, то Юве, то еще кто-то отговаривал

Добавлено (01.11.2014, 14:33)
---------------------------------------------
да и смысла никакого нет. я играл, юве забанился, потом разбанился. Какой смысл был бы разбаниваться за деньги у него?

 
РишкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:29 | Сообщение # 11
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Ясно. 
Готов ли ты перестать нарушать законы, чтобы не получать наказания и не портить мнение о семье? )
Чем бы ты хотел заниматься в семье?



 
КиндерДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Ришка ()
Готов ли ты перестать нарушать законы, чтобы не получать наказания и не портить мнение о семье? )
Готов, ну и прогресс отмечается у меня кое какой в данном плане. Раньше наказания хватал куда чаще. Но теперь!!
все же иногда бесят многие игроки, особенно когда на крестах 7-ки или 9-ки играю. У мня сложилось впечатление, что там мафом пройти вообще легко. В основном после них и случаются наказания, что я недоволен действиями того или иного игрока. Вот научиться бы себя еще и здесь контролировать - было бы неплохо совсем.

Добавлено (02.11.2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Ришка ()
Чем бы ты хотел заниматься в семье?
Хотел бы помогать Ромке с привлечением в семью новых игроков.

Добавлено (02.11.2014, 14:52)
---------------------------------------------
А еще могу размещать новости на главной странице вашего сайта. Очень красиво получалось бы.

 
РишкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:45 | Сообщение # 13
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
А как ты объяснишь это? 
Цитата
22:43 [корявый перс] to[Лисенок] я к вам вступить очень сложно, решил пока попробовать в ВС

т.е. тебе все равно, куда вступать?



 
КиндерДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Ришка ()
т.е. тебе все равно, куда вступать?
нет, не все равно. В вашем контексте это прозвучало, как будто мне все равно, в моем это прозвучало, что необходимо здраво оценивать свои возможности. Да, у Адеренте покрепче уровень, и это нужно четко понимать. И пусть бросит в меня камень, кто так не считает.
 
РишкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:32 | Сообщение # 15
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Цитата Киндер ()
нет, не все равно. В вашем контексте это прозвучало, как будто мне все равно, в моем это прозвучало, что необходимо здраво оценивать свои возможности. Да, у Адеренте покрепче уровень, и это нужно четко понимать. И пусть бросит в меня камень, кто так не считает.
а чем у них уровень "крепче"?



 
КиндерДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Ришка ()
а чем у них уровень "крепче"?
посмотрите результаты межклана, который недавно был, + рейтинг семьи.
но я вступаю к вам не только потому, что я такой лах и меня больше никуда не возьмут, мне допустим нравится, как у вас играют тот же Роман или Ред Арми, кто-то из них мне по-моему предлагал подать заявку еще давно, но я отказался. Почему отказался? потому что на тот момент все спали у вас. Теперь же семья пополнилась многими перспективными и активными игроками, и я решил, что да, я хочу к вам вступить. Не только ради бонуса сумеречного (мне он в принципе важен немного, поскольку я скоро стану танком), но и по той причине, что мне пора вступить в семью. Я на проекте уже более полгода, и мне нужно это. Пофиг в какую вы спросите? нет, я хочу попробовать именно к вам в данный момент. В свои плюсы я могу отнести, что я играю много, на всех улицах и часто достаточно. В свои минусы, как это уже обсуждалось с товарищем Антибу - это частая вспыльчивость, и хватание наказаний, в принципе на ровном месте, как это часто оказывалось.

Добавлено (03.11.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Я кстати знаю, какой следующий вопрос будет. Могу на него ответить сразу же.
Если я почувствую, что мой уровень игры существенно улучшился (а теперь он явно не идеален) или меня пригласят в другую семью, я не буду сейчас клястся, что останусь у вас при любых обстоятельствах. Я подойду к данному вопросу избирательно: предложение рассмотрю, если оно будет адекватным, а заодно посоветуюсь с соклановцами, насколько я вам нужен. Однозначно покидать семью не буду без ведома главы семьи и других людей. Хотя впрочем это мафия, а никак не реал и все данные обещания тут не имеют никакой смысловой нагрузки, это все должны понимать.
Эх, чо то я заговорился вроде.

 
РишкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:43 | Сообщение # 17
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Цитата Киндер ()
посмотрите результаты межклана, который недавно был, + рейтинг семьи.
А ты в курсе, что в первом туре мы все время были в лидерах? Мы не прошли только из-за штрафа нашего.. Это к слову о межклане. Рейтинг... так для рейтинга вообще непонятно, какие именно показатели брались. ) Клан лучше только благодаря победам в турнире? А в рейтинге это очень даже влиятельная позиция.)

Тогда вопрос следующий: как ты понимаешь, что такое семья в рамках проекта мафии?
Чем ты увлекаешься в реале? 
Готов ли ты к испытательному сроку (нельзя получать наказания, общаться с соклановцами, показать свою активность и нужность семье и т.д.)?



 
КиндерДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Ришка ()
А ты в курсе, что в первом туре мы все время были в лидерах? Мы не прошли только из-за штрафа нашего.. Это к слову о межклане.
Я не в курсе.

Добавлено (03.11.2014, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Ришка ()
Рейтинг... так для рейтинга вообще непонятно, какие именно показатели брались. ) Клан лучше только благодаря победам в турнире? А в рейтинге это очень даже влиятельная позиция.)
Здесь с тобой согласен

Добавлено (03.11.2014, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Ришка ()
Тогда вопрос следующий: как ты понимаешь, что такое семья в рамках проекта мафии?
Думаю, что это прежде всего коллектив и друзья. Но мне не везет совсем, я вступал во многие семьи, меня никуда не брали((((

Добавлено (03.11.2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Ришка ()
Чем ты увлекаешься в реале?
служу в МЧС. но сейчас у меня воспаление легких. я 10 дней в больнице провалялся, теперь дома уже неделю. Колит мне мама уколы.

Добавлено (03.11.2014, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Ришка ()
Готов ли ты к испытательному сроку (нельзя получать наказания, общаться с соклановцами, показать свою активность и нужность семье и т.д.)?
+
 
РишкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:57 | Сообщение # 19
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Цитата Киндер ()
Цитата Ришка ()А ты в курсе, что в первом туре мы все время были в лидерах? Мы не прошли только из-за штрафа нашего.. Это к слову о межклане.
Я не в курсе.
но при этом говоришь про межклановый турнир и как мы на нем сыграли..) 

Цитата Киндер ()
Но мне не везет совсем, я вступал во многие семьи, меня никуда не брали((((
Так может причина не в семьях? wink

P.S. Выздоравливай )



 
КиндерДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Ришка ()
но при этом говоришь про межклановый турнир и как мы на нем сыграли..)
таблицу смотрел

Добавлено (03.11.2014, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Ришка ()
Так может причина не в семьях?
возможно во мне, не исключаю, возможно мне нужно меняться в лучшую сторону

Добавлено (03.11.2014, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Ришка ()
P.S. Выздоравливай )
Спасибо) постараюсь поскорее)
 
AntiBOOHДата: Вторник, 04.11.2014, 10:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 28
Статус: Offline
Теперь же семья пополнилась многими перспективными и активными игроками ---- ты кто такой что бы оценивать, перспективу?
 В свои плюсы я могу отнести, что я играю много, на всех улицах и часто достаточно.--------ты считаешь что это те плюсы за которые тебя должны взять в семью?
 В свои минусы, как это уже обсуждалось с товарищем Антибу - это частая вспыльчивость---------зачем нужен человек, который будет выхватывать наказания на ровном месте, позоря своим поведением семью?
Хотя впрочем это мафия, а никак не реал и все данные обещания тут не имеют никакой смысловой нагрузки-----то есть в 22 года у тебя еще нет понимания что мужчина должен оставаться мужчиной в любом случае?хоть в реале хоть в мафии
И про межклан, хочу добавить, у адеренте турнир вытянула Лисенок кто не согласен того бабушка испанский летчик! поэтому судить о силе клана по одному двум игрокам, ну как-то не корректно что ли
 
КиндерДата: Вторник, 04.11.2014, 17:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата AntiBOOH ()
ты кто такой что бы оценивать, перспективу?
такой же игрок, как и все остальные. понятно, что не Папа Римский.
Цитата AntiBOOH ()
ты считаешь что это те плюсы за которые тебя должны взять в семью?
а активные игроки не нужны вашему клану? или нужны сны, которые будут болтаться ради значка и ничего не делать?
Цитата AntiBOOH ()
зачем нужен человек, который будет выхватывать наказания на ровном месте, позоря своим поведением семью?
здесь не поспоришь с тобой
Цитата AntiBOOH ()
то есть в 22 года у тебя еще нет понимания что мужчина должен оставаться мужчиной в любом случае?хоть в реале хоть в мафии
да, мужчина должен оставаться мужчиной, но я про то, что именно тут бессмысленно давать какие-то обещания, потому что на это никто не смотрит .в булет когда вступал, в этом убедился.
Цитата AntiBOOH ()
И про межклан, хочу добавить, у адеренте турнир вытянула Лисенок кто не согласен того бабушка испанский летчик! поэтому судить о силе клана по одному двум игрокам, ну как-то не корректно что ли
повторюсь, что не следил особо, видел только итоговую таблицу
 
РишкаДата: Вторник, 04.11.2014, 17:42 | Сообщение # 23
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Собственно, семья уже сделала свой выбор. 
К сожалению (или к счастью - выберешь свое), не прошел по голосованию! Повторная заявка в семью может быть подана не ранее, чем через месяц после отказа. Спасибо за желание вступить в нашу семью.




 
Форум » Генштаб ВС » Департамент ресурсов обороны » персик (вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: