[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роман  
Форум » Генштаб ВС » Департамент ресурсов обороны » Заявка на вступление
Заявка на вступление
AntiBOOHДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 28
Статус: Offline
1. AntiBOOH.
2. уровень 6, дата регистрации-25/12/09 09:16:29.
3. http://mafiaweb.ru/info/AntiBOOH
4. Никита 1982. 06. 06
5. Россия город Чита.
6. Antibooh99 скайп, аськи нет.
7. не принимал участия не в одной семье.
8. Не проходил обучения.
9. авторитетом не был, и не собираюсь.
10. В жизни имею не большое отношение к вооруженным силам), наверное из-за этого хочу к вам)
11. бываю в игре каждый день.
12. Играю на всех улицах, но так как у меня плюс шесть с Москвой не всегда получается дождаться ожиданку
13. Участвовал на ТПК.
14. Русские не сдаются, Дорогу осилит идущий.
 
РоманДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:15 | Сообщение # 2
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Статус: Offline
Добрый вечер!
Сильная аватарка,радует глаз)))
Чем хотел бы заниматься в клане?)
Конфликтный ли ты человек?
Чем занимаешься в реальной жизни?
 
Marat-masterДата: Вторник, 23.09.2014, 03:47 | Сообщение # 3
Сержант ВС
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
здорово)) какое именно отношение имеешь к ВС, если не секрет?))

я не вижу авы Ром))


«Когда я хочу услышать умного человека, я начинаю говорить» © José Mourinho
 
AntiBOOHДата: Вторник, 23.09.2014, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте,
По поводу аватарки, не понимаю как поставить, я вообще часа полтора искал куда тыкнуть что бы тему создать, а оказалось нужно просто знать англицкий язык, как говорится, техника в руках индейца- куча металлолома, но если подскажите как поставить фото и если это необходимо то поставлю.

Чем бы я хотел заниматься в семье. Я человек военный, и привык выполнять приказы, так что если есть вакансии, или могу чем-то помочь, то ради Бога, всегда к вашим услугам.
Конфликтный ли я человек. Я считаю, что нет, ну и уже где-то месяцев шесть(могу ошибаться) у меня нет наказаний ни за оскорбления, ни за провокации,  за мат и тд. Стараюсь избегать конфликтов, ну или не переходить черту дозволенного.
Чем я занимаюсь в реальной жизни. Я военнослужащий.
Марат, не секрет, ответил выше.
 
РишкаДата: Вторник, 23.09.2014, 18:21 | Сообщение # 5
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Привет! Как ты относишься к тому, что в нашей семье главнокомандующий - женского пола?
В одном только ТПК принимал участие? в какой команде и лиге? какой результат?



 
AntiBOOHДата: Вторник, 23.09.2014, 18:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 28
Статус: Offline
Получилось, я не так безнадежен все таки)
 
SNOoPyДата: Вторник, 23.09.2014, 18:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
AntiBOOH, привет, Никита. Вопрос не по теме, есть ли увлечения/хобби или служба отнимает все время?
 
РишкаДата: Вторник, 23.09.2014, 18:33 | Сообщение # 8
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Ты хорошо знаешь звания и военные должности? )


 
AntiBOOHДата: Вторник, 23.09.2014, 18:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравия желаю, Глав.Ком., я вообще очень .... хорошо) отношусь к девушкам, и не вижу проблем в том что руководитель семьи женского пола.
Участвовал только в ТПК, третья лига, команда- Черный список, отыграл три или четыре партии, в одной в самом начале было очень много флуда( но я конечно виноват и не сколько не снимаю с себя вины), и я не увидел вскрытие врача в первый день, и как последнее бревно сажал его, партия была проиграна чижами, но как ни странно меня ни кто не обвинял в поражении, но мне все равно потом стыдно было еще дней 18-ть). В другой партии вместе с мусей прошли мафами посадив на первом ходу напа. Еще играл там пару партий, но в них ничего особенного. Команда не вышла в лигу выше к сожалению.

Добавлено (23.09.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Здравствуй, SNOoPy, не знаю твоего имени к сожалению, увлечений на самом деле много, люблю спорт, пейнтбол, последнее время стал много читать, да служба конечно занимает достаточно много времени, особенно сейчас сначала Сочи, потом этот дур дом на или как там правильно в Украине, но я за активный отдых, и образ жизни в целом.

Добавлено (23.09.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Хорошо ли я знаю военные звания и должности?)) Ну не плохо)

 
РишкаДата: Вторник, 23.09.2014, 19:09 | Сообщение # 10
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Что предпочитаешь читать? На аватарке ты? Столько медалей уже? Молодец!


 
AntiBOOHДата: Вторник, 23.09.2014, 19:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 28
Статус: Offline
Люблю Акунина почитать, хотя, его жизненная позиция, мне мягко говоря не близка, наверное даже далека), но пишет интересно( конечно моё субъективне мнение), Вайнеров тоже можно " Эра милосердия"- весчЪ), недавно прочитал 50 оттенков серого, тоже пойдет.
На аватарке я. Медали.. ну так получилось..
 
АлетейаДата: Вторник, 23.09.2014, 20:41 | Сообщение # 12
Главный Военный Связист
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Привет! Насколько я помню, ты оочень давно в мафии, почему же ты решился вступить в семью только сейчас? Бвли ли приглашения от других семей?Если да,то по каким причинам ты не пошел к ним?
Кажется,что ты довольно серьезный человек по жизни,так ли это? Или это только видимость и на самом деле ты весельчак, рубаха-парень и т.д? Иными словами, мог бы ты немного описать себя,свой характер.


 
AntiBOOHДата: Вторник, 23.09.2014, 21:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуй, Алетейа, в мафии я пять лет ( ну или около того), дело не в решительности ( я считаю, что у меня её полно), во-первых, раньше у меня не было достаточного кол-ва времени посвящать игре, во-вторых было много наказаний, а сейчас мне как-то стало не интересно просто играть, хочется разнообразия, общения с людьми с разных городов страны и бывшего союза, дом, казарма одни и те же бритые морды каждый день, скучно как-то)). Я решил, что мне надо попробовать вступить в семью, первыми рассматривал РМ, тупо из-за названия, туда не взяли, причину не объясняли, да я и не спрашивал, вторые вы, в принципе причина моей заявки та же, ну еще потому что знаю несколько игроков из вашей семьи, считаю их хорошими людьми. 
Приглашений не было ни от одной семьи вообще никогда)
Я не могу объективно оценивать себя, на службе, я стараюсь всегда быть ну скажем так, собранным), в компании друзей всегда веселюсь, как наверное все нормальные люди.
Многие из моих сослуживцев считают что у меня плохой характер, а я считаю что он у меня просто есть). Характер нордический, стойкий, люблю пошутить, могу посмеяться над собой, легко принимаю КОНСТРУКТИВНУЮ критику. Обожаю шумные компании, посиделки, выезду на природу костер гитара. 
Ну как-то так..
 
РишкаДата: Среда, 24.09.2014, 18:56 | Сообщение # 14
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Добавлен в семейный чат для знакомства.


 
РишкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:23 | Сообщение # 15
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline
Принят.



 
Форум » Генштаб ВС » Департамент ресурсов обороны » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: