[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marja, Kysaka, Снайперша  
Форум » Военная Журналистика » На досуге... » Фильмы, которые стоит посмотреть
Фильмы, которые стоит посмотреть
KysakaДата: Пятница, 02.11.2012, 12:15 | Сообщение # 1
Кусачье Величество =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Бывает время, когда нечем заняться или хочется посмотреть хороший фильм.
Давайте писать сюда ваши рекомендации и краткое объяснение, почему вам понравился этот фильм (это пригодится для того, чтобы понять ,чьи киношные вкусы совпадают, а чьи нет, т.к. на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные ))

Пожалуй, начну.

Рекомендую российские мини-сериалы "Диверсант" (4 серии) и "Диверсант-2" (10 серий). Фильм про работу контразведывательной группы во время ВОВ и сразу после.
Очень понравилось несколько моментов:
1. очень хороший актерский состав: Андрей Краско, Кирилл Плетнев, Владислав Галкин, Михаил Ефремов, Александр Лыков. Ну и нелюбимые мной, но тоже известные, а потому нельзя не сказать: Владимир Меньшов, Рената Литвинова (в эпизоде). Все очень хорошо играли!
2. практически нет "ляпов", а серьезных точно нет, которых, к сожалению, много в новых отечественных фильмах о войне
3. увлекательный сюжет, подчас непредсказуемый
 
DanaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
в-общем ссылка на группу сериала "Холм одного дерева" -Думаю, каждый из нас узнает себя в ком-то из героев. Другой такой истории вы не увидите. Здесь все по-настоящему.

http://vk.com/onetreehillclub

"Менталист" -Главный герой — Патрик Джейн превосходный психолог-практик и манипулятор, некогда притворявшийся «экстрасенсом» и «ясновидящим».
Придерживаясь созданного им образа, сотрудничает со следствием в поимке серийного убийцы по имени Кровавый Джон, а также помогает расследовать другие преступления.

http://vk.com/mentalist_tv

"Кости" - Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.

Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

http://vk.com/bones_fox

"Белый воротничок" -Сериал «Белый Воротничок» рассказывает о том, как Нил Кэфри — мошенник, специализирующийся на подделке облигаций, воровстве предметов искусств и фальшивомонетчестве, в попытках избежать тюремного срока стал работать на ФБР под присмотром GPS-маячка и агента Питера Берка, чтобы ловить себе подобных мошенников «Белых воротничков».

Сериал снят в стиле «Поймай меня если сможешь» и «11 друзей Оушена», вперемешку с классическими и зрелищными коп-сериалами.

http://vk.com/whitecollar


Сложно быть бабой. Вечно эти проблемы из ни*уя...
 
KysakaДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:20 | Сообщение # 3
Кусачье Величество =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Вот еще неджавно посмотрела филь "Тед", прикольный. Начинается дибильно: у мальчика в новый год оживает его плюшевый медведь. Кажется, что фильм будет детский, но на самом деле потом начинают показывать уже про то, как этот мальчик и мишка выросли и стали 30-летними. Там они отжигают не по-детски! В общем, хорошая такая комедия для просмотра под чипсы и попкорн
 
Marat-masterДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:24 | Сообщение # 4
Сержант ВС
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Начало, очень хороший фильм. 
Зеленая миля.
из молодежных комедий можно посмотреть легендарный Американский пирог. остальные писать не буду, их много, всех не вспомнить.
Из последних комедия Кадры понравилась. 
Из мультфильмов Гадкий я и Гадкий я 2
Ну и конечно будем с нетерпением ждать фильм Форсаж 7, который стал последним для Пола Уокера, и наверняка будет посвящена его памяти.


«Когда я хочу услышать умного человека, я начинаю говорить» © José Mourinho
 
Форум » Военная Журналистика » На досуге... » Фильмы, которые стоит посмотреть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: