[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с Suloj, посвященное Межклану
Интервью с Suloj, посвященное Межклану
KysakaДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Кусачье Величество =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Kysaka: Юля, привет! ты впервые принимаешь участие в Межклане?
Suloj: Привет! Да
Kysaka: А до этого принимала участие в каких-нибудь турнирах?
Suloj: Участвовала в турнире "Кубок Сумеречных разборок"
Kysaka: А какие у тебя ожидания от Межклана? что-нибудь было новое?
Suloj: Ответственности больше сейчас, и соответственно волнений и переживаний больше, играешь за семью, не хочется их подводить. Ну и плюс сумрак и ожиданка - совершенно разные улицы, разная игра, уровень игры другой. Ожиданий нет никаких, хочется победить, но я никогда не загадываю наперед.
Kysaka: Юль, как ты думаешь, а в чем секрет успеха такого хорошего выступления вашей семьи? Сильный состав? Просто везение? Предварительное обучение, настрой или что-то еще?
Suloj: Ну все вместе. Мы готовились, чаще играли, играли более внимательно, не расслабляясь. Состав у нас средний, если оценивать уровень игры в общем всей семьи. Есть игроки с очень сильной игрой, есть не очень, как я =) Доля везения есть всегда. Многое зависит от настроения, и в принципе день на день не приходится, сегодня у тебя получается все, завтра ты как разбитый и игра не идет, и никакой опыт и уровень игры не поможет. И волнение. С ним боремся общими силами. Перед каждой игрой настраиваемся, подбодряем друг друга.
Kysaka: Тут уже ходят шутки, что вы проплатили ОМОНу, поэтому вам так часто выпадает роль мафов. Что вы сами об этом думаете?
Suloj: На самом деле выиграть мафией не так просто, пока у нас все получается, и еще от парочки выигрышных партий мафами не откажемся, здесь просто везет на роль. Кстати, что касается меня, если какая-то ответственная игра - я маф в 90%. Так было и в турнире на сумраке.
Kysaka: Забавно. Наверно, Омон у тебя в друзьях в контакте )) Как думаешь, на каком месте вы окажетесь после финала? В том, что вы выйдете в финал, я уже не сомневаюсь ))
Suloj: Я повторюсь, я никогда не загадываю и никогда не говорю: "Ребята, победа у нас в кармане!" Я могу только надеяться, что у нас все получится и выйдем в финал. И очень надеюсь на то, что займем призовое место. Настрой у нас боевой, мы будем стараться и приложим максимум усилий.
Kysaka: Молодцы! Ну а как впечатление от других семей? Кто как себя проявляет на межклане? кто мог бы выступить и посильней, а кто наоборот показывает невиданные успехи? Есть ли те, которые разочаровывают?
Suloj: Я не следила за предыдущим межкланом. Могу судить по играм этого турнира – «Кавказская мафия» - очень сильная семья, им пока не очень везет, нравится игра «Города грехов». «Снайперы» и «Ромашки», как по мне, могли быть лучше. У «Братства чатца» все складывается
Kysaka: а что думаешь про нашу семью? ))
Suloj: Я к некоторым членам вашей семьи очень хорошо отношусь, это ты, Гипергидроза, Хомочка, Капитошка, Ришка. Это по человеческим качествам. Мне нравится игра Алетейи, NikeRTJ, тебя, по мне - это сильные игроки. Игра Фервиана на турнире мне не нравится, но он другого мнения придерживается.
Kysaka: Какие бы еще семьи ты бы хотела видеть в финале, будь твоя воля? с кем интересно было бы посостязаться?
Suloj: В финале: Кавказская мафия, Город Грехов, Хот фаз, Братство чатца, Вендетта, дырки, Русская мафия. Как-то так)
Kysaka: Было ли что-то забавное внутри вашей семьи или вообще в мафсити, что ты наблюдала, связанное с межкланом?
Suloj: Ну по игре если, то проверки кома в последней партии, где я играла, забавней пока не было. А так ничего особенного не замечала, может пара-тройка высказываний, но я их уже и не помню. А в семье забавно следить за игрой и видеть в своем соклановце чижа, а он в итоге оказывается мафом.
Kysaka: (rofl) да, это наверно забавно. А как же высказывание клейти? что-то типа "я такие партии вытаскивала, что вам и не снилось"?
Suloj: Я с Юлей очень мало играла, и то на сумраке, судить об уровне ее игры не могу, поэтому мне эта фраза забавной не кажется
Kysaka: я ее тоже мало знаю, а эту фразу видела в общем чате после партии
Suloj: Ну знаешь, есть категория людей, считающая своим долгом высказать свое драгоценное мнение, при чем единственно правильное. А чаще судят по одному случаю, где кому-то, возможно, не повезло, и все, на нем уже висит клеймо нуба и неудачника. И при любом удобном случае его будут тыкать носом.
Kysaka: ну вряд ли все настолько категоричны, большинство, как мне кажется, судит все же не по одному случаю. Проиграть может каждый. Ну, наверно, последний вопрос: считаешь ли ты, что межклан способен разругать семьи между собой, что возможны серьезные конфликты или нет?
Suloj: Вот мы общаемся, смотрим игры, нет никакого негатива ни к кому, мы понимаем, что это игра. Есть много нелестных отзывов о нас, но, тем не менее, это все забывается, тем более это говорят отдельные люди. Мне кажется, нет таких семей, которые враждебно всем кланом против кого-то настроены.
Kysaka: Ок, Спасибо, Юль!
 
СнайпершаДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:51 | Сообщение # 2
Глава Учебного Центра
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Статус: Offline
Как много буков то... а так ничё, ничё

Всё пучком!
 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с Suloj, посвященное Межклану
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: