[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Когда два сердца бьются в такт... (Интервью с Капитошка и Fervian)
Когда два сердца бьются в такт...
KysakaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Кусачье Величество =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Kysaka : Ребята, вы поженились относительно недавно, но у вас обоих уже есть браки за плечами. Что вас сподвигло на новый брак друг с другом?
Fervian: Короче говоря, инициатором был я. Я Лере признался в своих симпатиях к ней. Но первоначально наша свадьба отчасти имела корыстный замысел. Но Лера не из простых. И то, ради чего мы поженились, уже в течение 3-4 дней сошло на «нет». И я ей признался в искренности своих чувств. На этот раз совершенно точно она меня покорила.
Капитошка : Да, это было очень корыстно. Но я люблю авантюры.
Kysaka : А в чем корысть заключалась?
Капитошка : это секрет. Наш маленький секретик… А потом все так завертелось!!! Я его приворожила biggrin И он не устоял.
Fervian: Ну коли моя любимая жена не хочет раскрывать секреты, и я не стану tongue Итог таков - я полностью в её власти
Капитошка : Дааа) Особенно когда в наручниках =)
Kysaka :ну хорошо, пусть останется секретом )) Еще такой вопрос: есть ли какие-то плюсы в том, что твой супруг из твоей же семьи?
Капитошка : да)это нас больше сближает) Мы постоянно общаемся)
Fervian: (nod) конференция тащит. Вот прямо щас общаемся :P
Kysaka : А трудности есть какие-то? например, бывшие? )
Fervian: Кхм) ну я скажу со своей стороны))) Меня Лерины бывшие не беспокоят (rofl) Мне даже ОЧЕНЬ хорошо, что она у меня такая семьянинка и в мафии особо ни с кем не общается и фоты свои не показывает! :P меньше ревновать буду)))
Капитошка : это не трудности (rofl) как бы выразиться… Лежишь ты на пляже))) тебе хорошо и тут надоедливый комар. (rofl) ты его хлоп и нет его)
Fervian: эмм)) нихрена ж се сравнение (rofl)
Kysaka : То есть вы друг другу доверяете и ваши бывшие вас не беспокоят?
Fervian: беспокоят (nod) регулярно. Но нас это не задевает
Капитошка : они мягко о себе напоминают)
Kysaka : Как вы считаете, что является важнейшей составляющей удачного мафиозного брака?
Капитошка : общение) и иметь несколько игр онлайн, для разнообразия (rofl)
Fervian: а вот я щас как эксперт в этом деле скажу. У меня до Леры было 3 жены. 1. жена. мне выносила мозг постоянной ревностью. Довела меня - я развёлся. 2. жена - она мягко говоря истеричка и способна на такие вещи дикие что просто ахтунг - я развелся. 3. жена не удиляла мне должного внимания, и легко крутила на стороне неприличные разговорчики, которые меня как парня характеризуют по сути рогоносцем - я развёлся.
Лера же ни в чём таком не замечена ни до ни после) и пусть тока попробует быть замечена ]:) Её же наручники против неё пущу :P
Kysaka : а что-то такое универсальное, что подошло бы всем парам?
Fervian: да просто не выносить мозг по пустякам другому человеку) и делать всё чтобы твоей половинке было с тобой комфортно) Причём это должны делать оба wink
Капитошка : поддерживаю)
Kysaka : хороший ответ. а расскажите про совместные партии в мафке. Нет ли такого, что волей-неволей подыгрываете друг другу, не сажая, или наоборот? отразился ли брак на ваших совместных партиях?
Fervian: ну скажу поверхтностно))) брак отразился (rofl)
Капитошка : Мы любим мафить вместе)у нас это хорошо получается)
Fervian: из деталей могу разве что раскрыть тока это))) когда я не угадывал роль Леры и был причиной её посадки - я раскошеливался на открытки (rofl)
Капитошка : (rofl)муж на меня всегда параноит
Fervian: а ну да) и мы за мафию ни разу еще не проигрывали когда мафили вместе wink Да параною я на неё :$ потому что она у меня в брюнетку перекрашивается слишком часто)))
Капитошка : (rofl)неее, я вечная блондинка
Kysaka : а если один из вас ком, а второй маф, будете проверять друг друга или нет?
Fervian: обязательно (nod) не иначе как сегодня это сделал :P и нашёл мафку в лице собственной любимой жены ;(
Kysaka : Лер, а ты?
Капитошка : не всегда)))я опираюсь на картинки и лог когда комлю)
Kysaka : какие приятные бонусы у вас появились друг от друга, когда вы поженились? кроме открыточек? )))
Fervian: 1. Красивая жена. 2. Человек который тебя всегда поддерживает. 3. семейный статус))) 4. открылась новая ветвь общения, а именно) постоянно говорим друг другу приятные вещи) к примеру) и женитьба это повод) ведь зачастую люди стесняются говорить друг другу приятные вещи - просто так) и если повспоминать я найду еще кучу) БОНУСОВ))) и это... ОТКРЫТОЧКИ tongue :P :P :P
Капитошка : :Dя полностью поддерживаю)
Kysaka : с какой песней вы бы проассоциировали ваши отношения?
Fervian: это легко) мне кажется, мы нашли свою песню =) не знаю, поддержит ли меня жена, но я её ассоциирую с ней: Т9 «Ода нашей любви»
Капитошка : поддерживаю
Kysaka : какой хороший выбор )) Ну и последний вопрос: что бы вы пожелали другим семейным парам или тем, кто только собирается обзавестись второй половинкой?
Капитошка : Понимайте друг друга))) и обзаведитесь наручниками biggrin
Fervian: угу) наручники нужны чтобы если вдруг кто то "не понимает" (rofl) у меня уже кисти на руках, от колец наручников похудели ;( Короче, ищите себе не покладистых половинок, или крутых, или хм... интересных - ищите себе таких который подойдут ИМЕННО ВАМ И ТОЛЬКО ВАМ tongue
Fervian: пы. сы. моя жена уже занята :* никому не отдам
Kysaka : Спасибо вам обоим!
 
FervianДата: Пятница, 06.07.2012, 07:43 | Сообщение # 2
Глава Военной Полиции ВС
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 91
Статус: Offline
Спасибо Юль)

 
СнайпершаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:38 | Сообщение # 3
Глава Учебного Центра
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Статус: Offline
не плохо... не 4 с плюсом

Всё пучком!
 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Когда два сердца бьются в такт... (Интервью с Капитошка и Fervian)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: