[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Да, в жизни я упертая, всегда стою на своем (Интервью с homo4ka)
Да, в жизни я упертая, всегда стою на своем
MarjaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Статус: Offline
Наша Юлечка совмещает в себе такие качества как общительность и упертость.
Юль, начну с самого наверное распространенного вопроса happy Как ты попала в "сети игры" мафия онлайн?
В мафию я попала еще на 1 курсе, то есть 5 лет назад.Если честно не очень помню как я нашла эту игру. По моему просто от скуки ввела а поиске мафия онлайн. Зарегистрировалась, поиграла, быстро надоело. До 2 уровня доходила 4 раза, потом не играла какое то время и меня блокировали. И вот после нового года заняться было нечем решила вспомнить молодость так сказать biggrin и снова зашла на этот сайт... думала опять поиграю немного и заброшу... но тут я познакомилась с очень многими хорошими людьми и как то затянуло меня... а потом меня еще и в семью пригласили в нашу... дак вот теперь ради моих любимок и захожу.... :)
Аха, получается, что ты "не новичок" в этой игре. cool Можешь ли ты вспомнить свою самую первую партию в игре? Какие чувства ты испытала после первой сыгранной игры?
плохо конечно помню... но помню что то типо: "Не буду я больше играть, ничего не понимаю". Но так как я упертая, я ставила перед собой задачу разобраться в этой игре... и все-таки мне это удалось.
Ты наверное и в жизни упертая и всегда добиваешься своих целей. Чем ты занимаешься в реальной жизни?
Да, в жизни я упертая, всегда стою на своем, чего бы мне это не стоило. В настоящее время я ничем не занимаюсь, только закончила Ярославский Государственный Педагогический Университет. Планирую заняться поиском работы. Ну а если чем еще занимаюсь, то люблю активный отдых, а точнее туризм... обожаю всякие походы, соревнования. Надеюсь, что у меня получится все это совмещать с работой.
Ух ты как интересно. smile А куда ты ходила в походы? Мечтаешь ли ты о каком то загадочном месте куда бы ты хотела отправиться в поход? wacko
В походы далеко не ходила, только в места вблизи Ярославской области. Очень хочу в поход на Кавказ и в Карелию. Меня звали тем летом и этой весной, но у меня не было возможности.
Как жалко sad но я уверена у тебя сбудется твоя мечта happy
Ты сказала, что тебя пригласили в нашу семью smile Какие эмоции ты испытала, когда тебя добавили в семейный чат? Может быть тебя кто то впечатлил сразу? wink

Сразу меня впечатлили Лера и Риша и Катрин, которые приняли меня очень хорошо biggrin В семейном чате то еще ничего общаться было happy небольшое волнение и всё... а вот когда через пол часа мне сказали что сейчас будет голосовая конференция и чтобы я тоже присоединялась, я как то начала переживать... думала не найду чего и сказать то там... а оказалось, что там все такие приветливые, общительные, что нашлись темы для разговоров... теперь я не только не боюсь, а готова вечно говорить со всеми в конфе B)
Аха, наша семья такая Повлиял ли факт вступления в семью на твою личную жизнь в реале?
Нет, нисколько не повлиял. Потому что как раз пока я в семье у меня и личной жизни можно сказать нормальной нет) я как раз перед вступлением рассталась с молодым человеком...
Вспомни напоследок какой нибудь забавный случай или ситуацию, которая случилась с тобой в игре biggrin
хм... тяжеловато если честно... их было много... правда после них на меня писали в сливы иногда wacko так что я даже не хочу про них вспоминать :)

Спасибо, Юлечка


Per aspera ad astra
 
КапитошкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:19 | Сообщение # 2
Глава Центра Вербовки
Группа: ВС
Сообщений: 454
Статус: Offline


 
РишкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Псих ГлавКом ВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2131
Статус: Offline



 
СнайпершаДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:38 | Сообщение # 4
Глава Учебного Центра
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Статус: Offline
ничего так... на четверочку с минусом)

Всё пучком!
 
KysakaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:25 | Сообщение # 5
Кусачье Величество =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Катрин строгая учительница ))
 
FervianДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:39 | Сообщение # 6
Глава Военной Полиции ВС
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 91
Статус: Offline
Надо будет мне интервью взять забавы ради у кого нибудь)))

 
KysakaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:26 | Сообщение # 7
Кусачье Величество =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Андрей, возьми у Леры ))
 
MarjaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:25 | Сообщение # 8
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Статус: Offline
хорошо, что не двоечка))

Per aspera ad astra
 
homo4kaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:19 | Сообщение # 9
Глава Отдела Психологии ВС
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Статус: Offline
я вам дам на четверочку с минусом тут твердая 5!
 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Да, в жизни я упертая, всегда стою на своем (Интервью с homo4ka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: