[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Главное чтобы лопата не подвела (Интервью от Fervian)
Главное чтобы лопата не подвела
СнайпершаДата: Четверг, 03.05.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Глава Учебного Центра
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Статус: Offline
Ну что поделать мужчины есть мужчины, горит у них глаз на женщин. Только вот они скромно это скрывают. Андрейка один из них biggrin
Андрей, ты уже долгое время находишься в нашей семье, хоть и без значка. Какие впечатление от семьи ты получаешь?
Самые разные smile Пожалуй весь спектр. От дружного коллектива до настоящих клановых мафиознах разборок, жить не скучно совершенно точно smile
Знаешь ли ты кого-нибудь из семьи в лицо? Или с кем тебе хотелось бы повидаться в реале? Почему?
В лицо нет увы, повидаться бы не прочь со всеми. Это сближает smile Было бы здорово если бы у нас всех была возможность скажем раз в год собираться.
Мхм smile А вот в мафии иногда бывает такое, что играешь ты с мелкими и тебя уже называют "дедом" (ну прям как в армии) и опытным игроком. Что ты думаешь об этом?
Меня это улыбает smile Никакой я не дед и уж тем более не опытный игрок, пожалуй крепкий середняк. Ни так и ни сяк и поучиться есть чему и сажать в первом раунде не надо tongue
biggrin Судя по открыткам у тебя много поклонниц, каково это быть в окружении женского внимания и в чем секрет такой привлекательности?
Вот это для меня пожалуй новость biggrin А разве у меня не как у всех? По моему и здесь я тоже крепкий середнячок biggrin не лучше и не хуже остальных
biggrin Ты два года уже играешь на проекте, набрал 7 уровень и так официально и не состоял в семье. И тут мы, почему такое решение?
Я никого здесь не знал, мне было любопытно. Хотел знакомства с новыми интересными людьми. В принципе я получил что хотел smile
Хочется что-то такое каверзное спросить happy
Не стесняйся, можно даже с именами biggrin Я готов к едким интервью cool
Ахаха biggrin ну Хорошооо smile Как ты заметил коллектив у нас в большинстве из девушек, а наши девушки бывают... ух, иногда горячие на слова. Как тебе было впечатление от того что мы ещё и пошлые?
Это мне понравилось пожалуй больше всего smile Мне нравится когда компания весёлая и раскрепощенная на любые темы, это интересно увлекательно и весело и главное всем нравится. Я не исключение
Ну напоследок, скажи какую нибудь мудрость или афоризм, что бы можно было задуматься smile
Каронную скажу отсебятину smile Клад найдёт лишь тот, кто терпеливо роет. Любовь словно клад. Главное чтобы лопата не подвела biggrin


Всё пучком!
 
FervianДата: Четверг, 03.05.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Глава Военной Полиции ВС
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 91
Статус: Offline
Кстати об открытках))) вы не видели сколько их у меня было когда я был женат на пине и до того как Mistress моя жена попросила любовные открытки поудалять biggrin biggrin biggrin штук 200 да да)

 
MarjaДата: Вторник, 08.05.2012, 12:53 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Статус: Offline
просто любвеобильный рыцарь получаешься)) biggrin

Per aspera ad astra
 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Главное чтобы лопата не подвела (Интервью от Fervian)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: