[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Актером быть не нужно, надо просто уметь много говорить (Интервью от dgonny86)
Актером быть не нужно, надо просто уметь много говорить
СнайпершаДата: Среда, 25.04.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Глава Учебного Центра
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Статус: Offline
Некоторые свои секреты раскрыл Евгений. Можно взять на заметку biggrin
Итак, Евгений. Как давно ты попал в такую паутину как Мафия-онлайн? И что до сих пор тебя там держит?
Впервые о проекте МО я услышал в начале февраля 2011 года, собственно, именно тогда я и зарегистрировался на сайте, а именно 7 февраля, привел меня на проект мой ЛУЧШИЙ друг, практически теперь уже брат, который и сам принимал участие в проекте, еще в 2010 году, позже регался и в 2011, и в текущем 2012 году, под одним и тем же ником gnaf, собственно и в семье нашей он также состоял. Что до сих пор держит? Наверное в первую очередь всё же семья, многие члены, которой, мне стали поистине дороги, не буду сейчас кого-то выделять, думаю это ни к чему, да и друзей, по крайней мере онлайновых достаточно, ну и потом, азартный я человек, как же я без мафии то, тем более в нашей. бандитской стране smile
В нашей семье немного больше девушке, чем мужчин. Как ты к этому относишься?
Ну, с одной стороны, это конечно всегда хорошо, когда девушек больше biggrin . Правда семья называется ВС, поэтому, мне всё-таки кажется, что больше должно быть мужчин, это лишь моё субъективное мнение, потому что всё-таки вооруженные силы больше с мужчинами ассоциируются
Помнишь ли ты первую семейную конференцию? Какие чувства ты испытывал когда услышал голоса тех, кого видел только по никам, именам и фото?
Ну первая конференция был без моего голоса, у меня тогда не было микрофона, правда после пары конференций я понял, что без него никак, что и мой голос должны слышать... А какие чувства? Радости наверное, тем более, голоса оказались вполне милыми smile Лёшкин голос как то сразу настроил на дружеский лад, не знаю даже, почему, просто именно он настоял на покупке микрофона, может поэтому. Ну а голос Валерии, возбудил, не меньше чем её фото, поэтому я и предложил ей выйти за меня замуж, причем не только в рамках проекта smile
Хех happy Интересно. Расскажи немного о личном. Бывает ли такой момент, что сидишь ты где нибудь. И тут хопа вспоминаешь о мафии?
Нет, вот так сухо, коротко, не бывает, мне нечего добавить, увы на сей вопрос

Жаль. Надо ли быть актером что бы хорошо играть в роли, в Мафии-онлайн? Или как тогда удачно играть в ней?
Хммм, интересный вопрос, в принципе, актером быть не нужно, надо просто уметь много говорить, причем не всегда по делу, ведь тебя никто не видит и твоей актерской игры особо и не оценит, а вот умение говорить, а в данной ситуации умение много писать в чат всегда пригодится.
А с другой стороны, я актер сам(без иронии), меня звали поступать в театральное, еще после 8-го класса, я отказался, может поэтому мне так и кажется, и наоборот актером быть нужно...
Да и потом, отвечать на вопрос, как же тогда удачно играть, тоже сложно, ведь не факт, что я играю удачно, я могу считать себя крутым игроком, а по факту ведь может быть совсем иначе всё

Хорошо happy Спасибо за такое объемное интервью biggrin


Всё пучком!
 
АлетейаДата: Среда, 25.04.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Главный Военный Связист
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Катрин, все прекрасно, ноя лично не смогла прочесть ни строчки из его ответов, в глазах сплошная синяя рябь, прошу изменить цвет шрифта

 
СнайпершаДата: Среда, 25.04.2012, 17:32 | Сообщение # 3
Глава Учебного Центра
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Статус: Offline
Алетейа, пожалуйсто)

Всё пучком!
 
АлетейаДата: Среда, 25.04.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Главный Военный Связист
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
спасибо)мне понравилось, Женя-актер))мило))

 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Актером быть не нужно, надо просто уметь много говорить (Интервью от dgonny86)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: