[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Как мамка - переживаю за каждого (В честь дня рождения Ирины)
Как мамка - переживаю за каждого
СнайпершаДата: Среда, 07.12.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Глава Учебного Центра
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Статус: Offline
Что ж Ирина, долгие годы а может и не долгие, но ты всё же в Вооруженных силах. И вот я бы хотела задать тебе пару вопросов.Самая интересное наверное это спрашивать про реальную жизнь человека и вот первый вопрос.
Как твоя реальная жизнь пересекается с мафией и семьей? Что тебя связывает?
Ну, как сказать реальная жизнь... Вся моя жизнь - реальна... smile А если серьезно, мафия - это так, игра.. а вот семья - она меня держит в этой игре.. В ВС я нашла тех, с кем мне приятно общаться, кому я могу доверять, я нашла друзей. А как пересекается моя жизнь - довольно сложный вопрос.. Семья поддерживает мои интересы и увлечения. Как? Да тот же самый сайт, в котором нужно временами копатьс, новости, которые нужно рисовать - я развиваюсь творчески, а это пригодится в будущем.
Как долго ты в семье? И как долго ты в должности главы семьи?
В семье я уже где-то полтора года. С начала июня или июля, кажется. В должности главы - с мая месяца 2011 года.
Какие чувства или эмоции вызывает возглавленние семьи, ведь ты как мамка над своими детишками?!
Я не считаю себя прямо таки уж главой. happy Просто у меня есть некоторые обязанности, которые надо выполнять. А так - есть такое, что как мамка - переживаю за каждого, будь то простое наказание или слив, будь то турнир или личные переживания..
Повлияло ли твое возглавленние как-то на реал и характер? Будучи главой надо быть хорошим психологом, не правда ли?
Совсем не повлияло. Не сказала бы, что нужно быть главе хорошим психологом - таким не помешает быть каждому.
Интересно. А разве при уходе кого-то из семьи, тебе не приходилось приметь способности которые есть в психологии?
Было дело.. Не спорю smile
А если вспомнить из хорошего. Были ли какие нибудь удивительные или смешные истории за период нахождения в семье?
Все бывало... Но рассказывать не хочу - пусть останется в памяти. smile
О как. А я только хотела по просить. Что ж очень жаль.
Может тогда раскроешь секрет и скажешь, есть ли любимчики в семье или хотя бы те к кому ты ну очень привязана?
Я бы не сказала, что любимчики, но есть те, к которым я привязана сильнее, чем к остальным. Это те, с кем постоянно поддерживается общение на протяжении уже не малого времени.
Какую помошь или пожение ты бы хотела от семьи?
Только если моральную поддержку и совет в трудную минуту.

Ну и последний вопросик. Если бы произошло такое чудо и у тебя была бы возможность встретиться со всеми из семьи разом, но только на 5 минут. Воспользовалось бы ты этой возможностью, и если да то что бы ты нам сказала в первую очередь?
Конечно воспользовалась бы! Я бы сказала: "А я вас такими и представляла! Давайте встретимся еще раз, но на более долгое время. И еще... Ришка Боооооосссс!" biggrin


Всё пучком!
 
MarkДата: Пятница, 06.01.2012, 12:41 | Сообщение # 2
Глава Военной Полиции ВС
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 227
Статус: Offline
Ришка Босссс
 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Как мамка - переживаю за каждого (В честь дня рождения Ирины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: