[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Опрос (ники не будут указаны)
Опрос
sunny_girlДата: Среда, 23.03.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Журналист семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Статус: Offline
Дорогие игроки мафсити мы начинаем серию опросов с вами, по вопросам наиболее актуальным ) Выходить они будут два раза в месяц по средам. Вот прошу любить и жаловать первый наш опрос.

Вопросы
1. Как ты относишься к такому явлению в мафке, что люди банятся и потом приходят новыми персами? Что же ими движет на твой взгляд? Или уходят и возвращаются через некоторое время
2. А сам(а) так делал(а) или будешь делать?

Ответы:

1. я этого не понимаю, может хотят избавится от своей истории и начать с нуля может хотят быть выше в рейтинге
может просто пытаются от мафии отказаться таким способом
может просто настроение такое было
может хотят чтобы уломали остаться
2. нет, потому что ни одна из этих причин для меня не приемлема

1. К бану я отношусь как к проявлению слабости
Хотят демонстрировать "я такой хороший был, а вы меня до этого довели", иногда подсознательно
Кому просто надо уйти, тот уходит тихо, спокойно, без бана
2. Не делал и постараюсь не делать

1.ну как... что взять с неуравновешенных больных людей?
никак не отношусь, мне пофиг на них
2. я с дуба рухнула разве?

1.я не против бана ПСЖ... и не против возвращений тоже
что движет? желание быть неузнанными и удивить
2. я не знаю - буду делать или нет) раньше не делал

1.ну тут может быть много разных причин... чисто в целом, если порассуждать почему банятся... ну бывает что у человека плохая репутация как у игрока, многие его не любят, вот и проще сменит
ну и бывает просто в игру банально не заходят, перс трется, а потом снова с нуля.
а еще, бывает человеку ник надоедает... хочется новый. вот и банятся
а кого=то может статистика не устраивает
ну я бы не стала банится специально... если уж случайно потрется перс, ну при не заходе в игру в течении 70 дней, то ладно. можно новый создать. а так, считаю, причин менять перса нет, потому что это уже что-то родное, прям часть истории
2.нет, это мой первый и единственный перс. делать так не планирую

1.людям нечем заняться в реальной жизни(а как известно любому человеку куда-то надо девать энергию
ну тут я считаю все регулируется реалом, мало ли, что у человека в жизни произошло, или может просто надоело, а потом передумал(а) хз
я считаю, что мафия это прежде всего игра, ну и конечно же чат, и мне кажется, что многие об этом просто забыли и живут мафией... в общем я баниться не собираюсь (по-моему это бред), не будет времени играть через 70 дней перс сотрут из
2.аа... да не вижу смысла уходить. мне все равно на рейт, и на репутацию тоже, я прихожу сюда просто приятно провести время, могу потрудиться подумать, норм поиграть, могу не думая посливать, по-разному бывает. надоест я просто уйду и все

1.да, я никак… если игроки, к которым я хорошо отношусь, и они вернутся, я буду тока рада....а движет ими, для кого как разные причины
сложные взаимоотношения с другими игроками... разочарованность в игре... так же мафка иногда надоедает...х очется отдохнуть
или в реале появляется что то интересное.... вот они и уходят
так же многие уходят по причине учебы...
2.сама я на полгода уходила, меня не было в мафке
потом вернулась… не банилась, нового перса не заводила
была мысль забанится, но хорошие люди отговорили

1. это, скорее, просто импульсивное решение уйти и не возвращаться, а через пару дней хочется поиграть, но ты держишься, проходит 2 недели. и ты думаешь "а ну к черту, что они скажут", и регишь нового перса, проходит полгода и ты думаешь "а не восстановить ли того?:/"
2. один раз было желание забанить перса и не возвращаться вообще. но нет, я скорее потрусь)

1.Идиотизм это… и привлечения к себе внимания…
2.Вряд ли… если захочу прекратить играть то просто не буду заходить

1.Может быть люди недовольны своей игрой и хотят сделать новое "имя") Ну иногда хочется бывает начать что-нить сначала… Мне все равно… Меня нисколько это не задевает.
2.да и сам я не горю желанием такое делать)

1.ну по поводу банов... я вообще это не понимаю… я вообще никогда не банюсь на проектах...вдруг снова захожу поиграть там уж если буду отсутствовать срок непосещения выйдет тогда перс забанится...
2.у меня например так и получалось... игра надоедала я переставала играть... но потом вспоминала хотелось регилась...

1.безразлично. надоедает играть одними и теми же никами, а менять ник дорого; хотят начать играть с чистого листа - играть на рейтинг; хотят внимания публики; хотят новой репутации и нового отношения к себе (ну это про тех, у кого не очень хорошая репутация сложилась)
2.не делала и не собираюсь на данный момент

1.Это называется "нехрен делать", все... иду баниться, остановите меня, пожалейте...
Они хотят внимания... вот и все
Если уходить, то навсегда, я не понимаю зачем вообще придумали этот бан по заказу
2. Сама так не делала и делать не собираюсь, уходить не собираюсь, а если сложатся такие обстоятельства, то не буду париться, и перс потрется, все эти баны я считаю, что людям не хватает внимания, и они думают таким методом обратить его на себя.

1.То что заедают люди, провоцируют, предвзято относятся, есть аспекты что играть дальше этим персонажем никак нельзя - из за внешних факторов, конфликты, какие то случаи еще что то вообщем есть факторы влияющие на такое, даже банальная постоянная посадка 1 голосом
еще часто меняются персы - что б жить с чистой историей наказаний - чистым архивом по ЗоСу
2.да нах мне надо это

1.мне кажется люди дурака валяют) им скучно, надоело, хочется чего-то нового) это странные люди, я считаю) либо произошли какие-то недомолвки с персом, испортили свое имя и решили начать все сначала. Есть же такие, которые просто банятся, чтобы уйти из игры навсегда, но потом не получается и приходят опять)
2.Я бы так не сделала) это игра, зачем мне начинать всё сначала? меня всё устраивает)

1.не знаю даже что ими движет, может конфликты какие, может просто по истечении времени, а может думают что поумнели и хотят сначала начать)
2.сам так не делал и не буду, ибо перс мой с начала времен

1. я к этому никак не отношусь, все равно. С кем я общаюсь так никто не делал. А если сделает - то общение может продолжится в аськи, если оно интересно. Почему они так делают, я не знаю, но если то, что я думаю - вероятно надоедает, возможно проблемы в реале. А скорее всего мафка начинает съедать много времени. Возможно для того, что с некоторыми людьми становится проблематично общаться. В общем причины могут быть разные и что ими движет у них и надо спрашивать.
2. В какой-то момент хотел уйти (даже забанится), но могу с 100% точностью сказать, что так не сделаю)

1. ммм наверно это делается напоказ, считаю просто истериками неуравновешенных людей, хотя конечно же бывают исключения.
2. а зачем? когда надоест мафия потрусь. не вижу смысла напрягать людей и устраивать спектакли.

1.нормально отношусь)хотят повысить рейтинг или просто надоел ник)
2.да, делала) но больше не буду)

1.никак, это их дело, и им виднее почему они так делаю
2.нет

1.я не знаю для чего они это делают, возможно чтобы доказать кому то что то.
2.сама так не делал… один раз стирался перс из за того что я долго не заходила, но у меня не было возможности

1.нормально… эмоции.
2.делал

1. Проявление долбоебизма. Тут такое дело, если человек долбоёб, то полностью, наполовину быть не может. И когда-нибудь это проявляется.
2. А нахера?

1.нормально отношусь... причины... ну может надоел старый перс... или хотят бросить мафку, но она сука зависимость развивает... кто-то хочет чтоб его не узнали... кто-то из-за рейтинга... Возвращаются, появилось сново время. Вообщем не могут без мафки.
2.Нет перс первый, ну если этот потрется, заведу.

1.Уходят по разным причинам... Сказать однозначно из-за чего такое происходит крайне сложно...
Мое мнение просто уже проходит интерес... Становится скучно... В реале становиться интереснее
А приходят потому что интересно что же все таки в мафке происходит)))
2. Ну я еще не знаю… нет наверно)) Сил и времени))) ооочень жааааааааалко)))

1. Тот кто зарегистрировался однажды, уже никогда не уйдет.. (с), баниться это тупость, можно просто потереться) люди которые банятся по ПСЖ, хотят пафосного ухода, потом все равно создают новых персов и играют) Ими движет желание находиться в некой социальной сети "Мафияонлайн". Очень мало людей, которые приходят просто поиграть, большинство заводят знакомства и общаются тут "варятся в этой каше" (с)
2. Не делала и не буду)

1.никак) не мое дело) у них есть свои причины на то) которые других не должны касаться
2.делала) и пока будут причины так делать, я буду именно так и поступать

1.желание сделать новую, хорошую репутацию, желание выпендрится или просто слабовольные, не могущие сказать себе однозначное нет.
Или уходят и возвращаются через некоторое время - сам так делал, где-то на месяц забрасывал игру, не заходил вообще) потом вернулся… ничего особенного, все периодически приедается.
2.нет.

1.мне все равно, я не обращаю внимание на ниx)))...
xммм...сума люди посxодили от этой мафии)))..или xотят улучшить статистику например, в новом персе, я не знаю)) или xотели уйти, но потом поняли, что без мафки не могут и вернулись обратно
2.сам не делал, и не собираюсь)) если вдруг забанят мой перс, то придется создавать новый, да)))

1.Смотря по какой причине банятся или уходят.) К тупым банам псж и возвращениям через недели отрицательно отношусь.) А если уходят из за реала то можно понять.
2.Сама никогда просто так не забанюсь.) Только если будет уверенность что уйду и не вернусь. Пока силы воли не заходить в мафку нет.

1.Ну вообще это немного глупо) некоторые делают это из-за рейтинга, некоторые хотят просто ник поменять, кому-то интересно играть когда тебя никто не знает, а ты все повадки игроков знаешь и водить людей за нос))))
2.Сама могу только по психозу, ну репутация у меян не очень совсем)

1.ну банятся вероятно чтобы не играть... сразу затянуло потом решили забить но так просто не получается вот и банятся... либо когда у перса дурная слава ну или вообще есть какая то "слава" банятся и играют под другой личиной))
2.нет не делала и вроде не собираюсь, на самом деле сама не вижу в этом смысла, пока...

1.я отношусь к этому негативно… ими движут ихние сопля… так делают слабохарактерные люди. я понимаю забаниться навсегда…
2.нет я так бы не делал… я считаю, что это всё берд.

1.а люди так делают, чтоб привлечь к себе внимание, ну 95% так)))
2.по ПСЖ не банился, меня банили

1.отношусь отрицательно… зачем баниться, чтобы опять вернуться? Этого я понять не могу
2.Никогда такого не делал и надеюсь не сделаю

1.Отрицательно, нехватка внимания.
2.Делал, но больше не буду.)

1.никак не отношусь, может им просто ник надоел, а денег на переименование нет, или просто не знали о том что вернутся
2.так делать не буду))

1.Те кто хотят забанится не приходят в игру 70 дней и все...а это пафос чтобы уговаривали остаться и тд...
2.Нет

1.я считаю это глупо… баниться и приходить снова… как попытка громко хлопнуть дверью?
для чего и кому доказывать?)
если знаешь что вернешься… если уж уходить, то уходи и не возвращайся
2.сама я не знаю, такого не было, и баниться я думаю не буду
мне кажется если все надоест, просто перестану заходить

1.Хмм... вопрос риторический я бы сказал))) Я заметил, что этим занимаются, в основном, бабы
И скорее всего ими движет нехватка внимания
Хотя еще есть сотни других причин
Например кому-то надоел ник, кто-то тупо хочет начать всё с чистого листа из-за плохой статистики
Ну, или в конце концов, кто-то не в силах завязать с мафкой, и поэтому они вынуждены прибегает к таким мерам
2.Это мой первый перс, я еще не банился. Но, такие мысли безусловно были
Были мульты, не скрою. Просто надоело что на меня все парноят. Хотелось новых ощущении

1.отнушусь параллельно..) тяжело мультов всех запоминать..) зависимость от мафки ими движет..))
2.Делал, но не совсем так) делать так вряд ли буду.)

1.отношусь пофигистически движет недовольство жизнью в реале
2.сам делать это буду лишь в тот момент если надолго из мафки уйду и потом захочется поиграть

1.отрицательно, от нечего делать
2.нет

 
МаринаДата: Среда, 23.03.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
TemaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 35
Статус: Offline
у меня лично бан по собственному желанию был только один, и тот с целью ник сменить)
а псж, я бы даже сказал, делают не для того, чтоб их уговаривали остаться, а чтоб самому не зайти) по себе знаю, можно месяцами не играть, но стоит зайти в одну партию, пол года не вылезешь
 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Опрос (ники не будут указаны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: