[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с Ashen ^_^
Интервью с Ashen ^_^
sunny_girlДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Журналист семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Статус: Offline
А теперь прошу вас прочитать интервью, с самым милым, добрым, замечательным и очаровательным молодым человеком на проекте мафия онлайн Ashen love

sunny_girl
Саша, ты готов к интервью? )

Ashen
в принципе да)

sunny_girl
так все )) пора начинать наше интервью ))) поехали ))
Начну )) с моего любимого и самого прозаичного вопроса )) Как же ты оказался в мафии? )) и как давно это было? )

Ashen
ну где-то на форуме уже писал про это...)
в начале апреля в 2009м году, я возвращался с чьего-то дня рождения, и встретил свою старшую сестричку, которая согласилась меня подвезти. Пока мы ехали через весь город она рассказал мне про мафию... а ее муж, бывший за рулем, со смешком добавил: "да она одержима этой игрой, когда у нас в 1м часу ночи неожиданно сгорел монитор, она вынула меня из постели и заставила ехать на работу за служебным, так ей хотелось поиграть в эту мафию, непонятно, что она в нашла такого интересного в этой однообразной игре"
я задумался, моя старшая сестричка всегда была девочкой с сильным характером, и когда надо могла твердо сказать себе "нет". что же ее так зацепило...
нашел, зарегился... понял))

sunny_girl
вау )) как интересно )) похоже наше интервью будет запоминающимся ))
Запомнил ли ты свою первую партию? )
biggrin и вообще быстро ли ты сообразил, куда нужно нажать, чтобы попасть на улицу и начать играть? )

Ashen
не… это мрак, тогда я не задумывался, что... да! вот она, первая партия! надо бы запомнить, а то вдруг у меня будут через пару лет брать интервью, и зададут про нее вопрос...))
да, это я понял сразу, надпись "ВХОД" так и манила
да и славный белый кружочек тоже бросался в глаза, а вот сам делать заявку я долго стеснялся)))

sunny_girl
shy неужели был таким скромным? )

Ashen
да я и сейчас скромный, разве нет?)) хех ))

sunny_girl
happy тут я лучше промолчу ))
прежде чем начать играть? )) ты читал правила или же действовал по наитию )) и стремился во всем разобраться сам )

Ashen
стремился сам. обучающий ролик глянул уровне на 5, и то ради интереса. правила еще позже.) ну я поначалу старался прыгать к таким же ноликам, как я. так, потихоньку, и научился основам.

sunny_girl
ясно к старичкам старался не прыгать ))
удивительно )) у нас видимо все не читают правила )

Ashen
да, вспомнил момент из игровой юности. Бендер создает девятку, а я смотрю, как опытные игроки в нее лезут, и очкую, и одновременно злость берет, что они могут там свободно ориентироваться, а я буду тупить...) наяривал тогда семерки )

sunny_girl
неужели было время, когда ты не свободно ориентировался в игре ))

Ashen
уровня до 6го..)) правда на 4 я был уверен, что уже все знаю...и на 5м... сейчас я 8ка, но делать какие-либо заявления по этому поводу не берусь… ))

sunny_girl
А помнишь те ощущение, когда тебя никто не знает и сливает в каждой партии? ))

Ashen
ну так. пришел на ожи - так и было. на крестах по-другому. если много флудить, навряд будут сажать 1м ходом. я это понял где-то к 5й партии.))
ощущение не из приятных, че уж там)

sunny_girl
shy а как ты сам теперь относишься к новичкам? )
сливаешь ноликов?

Ashen
никогда, за редким исключением, когда нолик напарник, или я ищу кома... вообщем за мафию сливаю иногда... вернее присоединяюсь к общему голосованию.) за чижа или кома нет.

sunny_girl
на первый вопрос тоже ответь )

Ashen
ммм... толерантно…))

sunny_girl
не увиливайте от вопросов )) молодой человек ))

Ashen
я ответил. терпимо отношусь к новичкам. они не вызывают у меня отрицательных эмоций. я либо оправдываю их тем, что они учатся, либо тем, что природа их наградила настолько "незаурядным" типом мышления, что никакая учеба им не поможет.))
а вот положительные эмоции некоторые новички у меня вызывают, люблю толковых, всегда стараюсь сказать пару одобряющий слов, или как-то еще поддержать)) ибо они явно должны остаться на проекте..))

sunny_girl
biggrin а теперь один из важных вопросов ) ты помнишь меня ноликом? ))

Ashen
я помню тебя единичкой, или 2кой...) когда ты пришла, я плотно подсел на улицу ожидания, и на крестах не показывался..) ты хочешь спросить, " и каковы первые впечатления" верно?))

sunny_girl
ты предугадываешь мои вопросы )

Ashen
недостает опыта, бывает, невнимательна, но неплохая чуйка.
таковы первые впечатления.)

sunny_girl
shy аж засмущал
ты говоришь, что помогал тем, кого считал толковыми )) а сам, когда только начинал, просил советов у других игроков? )

Ashen
неа… слушал комментарии в асе напарников на ожи, слушал команды игроков на сумраке, так и научился, сам ничего не просил объяснять.

sunny_girl
т.е. ты никогда не учился в УЦ? )

Ashen
неа, слабо понимаю, зачем они нужны, эти УЦ. хотя сам кого-то брал на обучение, помнится. ник игрока был Artem 0707 или как-то так.
не знаю, помогли мои старания парнишке или не очень, надеюсь, что да.

sunny_girl
sad кажись он забанился

Ashen
учение не пошло в прок biggrin а вообще - может нашел себе новое увлечение. в эго возрасте я тоже перескакивал с одного на другое…))

sunny_girl
вау )) так ты у нас любить играть на всяких разных проектах )
скажи, что для тебя значит слово рейтинг и опиши все связанные с ним ассоциации )))

Ashen
ну раньше я вообще не знал, что он есть. через полгода после регистрации удосужился заглянуть, остался доволен. потом потихоньку просаживал статистику на сумраке, выправляя на ожи. (но не за мафов - семерки на крестах остались в прошлом,)... сейчас с интересом слежу за своим рейтингом) а в почти все ,кто кричат, что им срать на рейт - наглые вруны..))
ну я глянул фотки кстати...ти симпотяша, да)))

sunny_girl
а ты что же не знал как я выгляжу? )

Ashen
нет..))
ну мне достаточно поровну на внешний вид тех, кто за 200+ км.)
я вас по общению делю на симпатичных и несимпатичных))
ты милая, Вера)) и в реале и в вирте)

sunny_girl
а откуда знаешь какая я в реале? )))

Ashen
ну я же тебя видел на фото. раз. общался, хоть и по чату - два можно уже сделать вывод.)
я сомневаюсь, что ты бездушная стерва... к примеру...)) ну никак этого не может быть.))))
милаха ты )Ъ

sunny_girl
shy ой )) как приятно слышать )) а так хочется быть порой стервой )) и всем нравится )

Ashen
да ладно, не всем и не всегда.) от стерв быстро устаешь))...

sunny_girl
shy это верно
так с рейтингом мы уже разобрались ))) а теперь каверзный вопрос, были ли у тебя мульты? )) и вообще это первый твой персонаж? )

Ashen
первый и последний
проблема мультов для меня в серых тонах. не понимаю для чего для кого и зачем..))

sunny_girl
порадовал старушку ))

Ashen
не прибедняйся))) старушка, тоже мне…)))

sunny_girl
shy ты бы на мне женился? ))

Ashen
ты про реал?)) или про мафку))

sunny_girl
говори и про первое и про второе ))

Ashen
посмотрим… не уверен )

sunny_girl
sad ну вот

Ashen
хех) а какой ответ ты ждала?))

sunny_girl
не важно )) ты уже ответил
судя по нашей беседе, ты играешь на всех улицах ) Так какая же для тебя любимая? )

Ashen
Ожидание - неоспоримая улица для меня.)) и пусть сейчас я ее позабросил, но я вернусь.) я всегда возвращаюсь.)

sunny_girl
ух ты ))
Расскажи о своем отношении к ролям? ))

Ashen
люблю мафить )
любимая роль - босс. я даже как-то писал ФаГ по роли босса. вполне такой приемлемый. можно найти на сайте лиги. как сказал хз кто, маф обладает информацией а чиж нет (с) да и вообще. люблю пудрить мозги. к роли кома отношусь спокойно..)) врач для меня не рыба не мясо, ибо угадываю редко... пожалуй даже хуже чижа. за чижа люблю через раз играть. иногда находит настрой, и я чижом горы могу свернуть: и мафов посадить и кома прикрыть... а иногда лениво, сижу растение-растением.)) а манить... манить наверное все любят.))

sunny_girl
так ты у нас любишь мафить )) кстати я читала твою статью )

Ashen
ты ждешь ща от меня вопроса "ну и как?" biggrin

sunny_girl
я ничего не жду ))
это же я беру интервью )) а не ты ))
какая роль является на твой взгляд наиболее сложной? )

Ashen
ок, кэп_ рули)
босс на ожидании 15+. напарники частенько расслабляются, перекладывая на босса ответственность, а лысому бендяге нудно успевать одновременно курить, читать чат, писать в чат, искать маню-комо-серже-врача, делать алиби, и еще и прикидываться, что ищешь сам себя - это жесть.)

sunny_girl
Ты был сначала в дырках, потом ушел )) Сейчас ты в лиге ) Чем они тебя привлекли? ) И что значит для тебя семья на проекте мафия? )
надеюсь я никакую твою семью не упустила? )

Ashen
нет, все верно )
вступил в дырки сразу после образовании семьи.)) ушел...ушел много из-за чего... не будем ща об этом.) я по-прежнему ценю баллетпруф, и не жалею, что был с ними см. инфу)) а лига... нравится мне название, это раз, когда уходил из баллетпруф выбора особого не было, если честно.
чатцы были для меня неприемлемы, вендетта тоже. остальных я не рассматривал. ну и еще... был один фактор... не маловажный... по имени Александра…)) тут без комментариев.))

sunny_girl
я кажется догадываюсь о ком ты ))
так почему же чатцы и вендетта были не приемлемыми? )

Ashen
давай я не буду отвечать.))
просто замечу, справедливости ради, что я не уверен, что меня бы приняли.)))
а так, не мой стиль…))

sunny_girl
Что значит для тебя семья на проекте? ))

Ashen
ну это окружение, которое будет за тебя, даже если ты не прав…))
по факту неверное определение... но не для меня.))

sunny_girl
есть зерно в ваших словах молодой человек

Ashen
есть, девушка, есть... вы правы biggrin

sunny_girl

А как у тебя дела обстоят с нарушениями, были ли молчи, аресты у тебя? ))

Ashen
одна молчанка. за помеху на официальных мероприятиях.))
я не понимаю народ, аресты молчанки... люди бравируют этим, что ли выставлять на показ что ты хам, или трепло, идиот или что просто нервишки шалят?))) не спасиб))) мне хватает дерьма в реале, зачем тут добавлять.)

sunny_girl
shy даже у меня был арест недельный
да ты ангел во плоти ))
Что для тебя главное при выборе на тройке, на что обращаешь внимание? )

Ashen
на чат.))) лог второстепенен, выцепляю по психологии.)) чаще угадываю, но бывали и фиаско, причем сокрушительные, когда последняя двоечка мне орала: ДА КАК МОЖНО БЫЛО ЕГО НЕ ПОСАДИТЬ!!!!!

sunny_girl
Ты по своей натуре логик или интуит? )) Что первично чат или лог, именно, для тебя или же они не делимы? ) shy

Ashen
больше интуит. но логику никогда не игнорирую… смешиваю… но в спорных моментах - чистый интуит..)))

sunny_girl
У тебя две награды: один серебрянный кубок за турнир профессиональных команд и за помощь администрации проекта? ) Как они тебе достались и что для тебя значат? )

Ashen
ну профтурнир... эх... мы же шли на золото. просто случайность, что биттлы нас обошли... вообщем все равно…серебро это очень неплохо, тем более нам оно досталось 100% заслужено.)этой награде я рад. мы правда хорошо сыграли. вся команда.
а вторя награда, так, висюлька - за помощь в тесте нового комплекта. оказался в нужном месте в нужное время, но все равно приятно.)))

 
sunny_girlДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:49 | Сообщение # 2
Журналист семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Статус: Offline
sunny_girl
так-так вот я нарыла в твой инфе )) почему ты мне отказал ))

Ashen
ну это не секрет… да)

sunny_girl
раз уж мы затронули эту тему, сколько раз ты был тут женат? )

Ashen
ммм... 5 вроде.
1 раз на Франческе, 1 раз на Де Лисс, и 3 раза на Фабригаске, которая ща Элис)))

sunny_girl
как ты выбирал своих избранниц? ))

Ashen
хех, у меня в основном был статус " в пассивном поиске" т.е. я был выбран.)) в 2х случаях из 3х... ну и естественно, я был не против таких подарков судьбы... только Лисс я выбрал сам…))) и я рад, что она согласилась, да)

sunny_girl
твои слова и твоя инфа свидетельствуют, что именно мужчина все же должен выбирать )

Ashen
ну я думаю моя маленькая статистика разводов и свадеб, а так же мой нынешний статус дает этому прямое подтверждение. больше ничего не скажу. кто толковый - понял меня…))

sunny_girl
Саша )) я думаю все тебя поймут )

Ashen
...ну и ладно, значит все толковые. или я бестолковый )))

sunny_girl
продолжаем )) что для тебя слово нуб? )

Ashen
ваще ни о чем, его орут много и не по делу, немножко раздражает, я не уверен, что игроки задумываются, ЧТО они именно имеют ввиду, называя кого-то нубом.))
вообщем чепуха.))

sunny_girl
Как относишься к конкурсу «Нуб месяца» и «Нуб года»? )

Ashen
впервые слышу, не знаю кто организатор, но заранее готов дать ему при случае морального пендаля ))

sunny_girl
shy ну вот )) вообще это конкурс в контакте )) и я как раз являюсь "Нубом года"
http://vkontakte.ru/club16935247

Ashen
херней страдают)) передай им ))

sunny_girl
хорошо передам )
Какого из мафии ты видел в живую? )) И с кем из знакомств в реале стало для тебя приятной неожиданностью? )

Ashen
никого, соответственно - никто)

sunny_girl

ты меня разыгрываешь ))) удивил )
С какими игроками тебе приятно находиться в партии? )

Ashen
симпатии у меня переплетаются с обычным интересом и уважением...))или уж вытекают из...сложно сказать..) ну например весь Хф ...) всегда рад им в партиях…лига конечно же. путевые, проверенные в сотнях партий ожиданщики, дружелюбные и неглупые сумеречники, и все, с кем меня столкнул случай на этом проекте и кто мне понравился)) ничего, что я без конкретных ников))Ъ я думаю, многие увидят себя в моем описании.))
с тобой приятно. да) предвосхищая очередной вопрос)

sunny_girl
вообще я не собиралась этого спрашивать )

Ashen
ну а я все равно ответил ))

sunny_girl
тем более я уже полтора месяца не играю
давай продолжим наше интервью )
смотрю, а ты уже женился )) как же так )
почему именно она стала твоей избранницей? )

Ashen
ну у меня достаточно высокие требование к кандидаткам на вступления в законные жены..)) девочка должна быть толковой, что б с ней интересно было поиграть, и поболтать, симпатичной обязательно, да..)) еще она обязательно должна иметь свой неповторимый стиль... и изюминку!)))
Лысь_Лысенька подошла идеально.))
можно считать, мы нашли друг друга, хех…
я ответил на твой вопрос?

sunny_girl
sad вот все теперь я знаю
почему меня не любят

Ashen
эй - солнце.) не говори глупости.)) тебя все любят, и всегда рады видеть.) ну почти все.)) недоброжелатели есть у всех нас)))

sunny_girl
к сожалению у меня их много
sad все ухожу в монастырь

Ashen
оставайся )) ты нам нужна )

sunny_girl
кому нам?

Ashen
а о ком ты думаешь с теплотой. когда вспоминаешь мафку?))

sunny_girl
shy есть такие люди

Ashen
ну вот, ты сама ответила))

sunny_girl
но если я к ним отношусь так
это еще не значит, что они ко мне также относятся
так вот продолжим
а как же Александра? )

Ashen
а что Александра.?) у нее новый-старый давно желанный муж..))
мы разобрались в ситуации)) я бы мог написать больше, но я к ней и сейчас неплохо отношусь, поэтому не буду)

sunny_girl
smile ясненько
как отметил 14 февраля? )

Ashen
странно, до последнего думал, что пойду на свидание... отменилось... пробыл полдня в подвешенном состоянии, а потом пришлось сказать пффф biggrin

sunny_girl
ничего себе ) вот какие девушки пошли ) такого красавчика упустить )

Ashen
я ленивый остолоп… )) и это факт… ))

sunny_girl
вот это да )
расскажи нам о своих увлечениях )

Ashen
в детстве одним из моих любимых предметов была история... я и сейчас очень люблю документальное кино и кино, основанное на реальных событиях, а так же книги... вообще читать - одно из моих главных увлечений.) хз сколько я книг прочитал, наверное, измерять надо в тысячах... из "активных" увлечений люблю плавание… а зимой катание на коньках, или на лыжах... комп... то ли увлечение, то ли болезнь… люблю за ним сидеть, и сижу частенько больше, чем нужно, иногда в ущерб делам)) пьянки гулянки конечно... очень люблю природу, люблю быть в дороге... мечтаю после универа объездить весь мир..)
все, хватит )

sunny_girl
как интересно )) значит ты увлекаешься историей )
а на кого ты учишься? )

Ashen
кафедра юриспруденции ))
исторический факультет )

sunny_girl
shy я не удивлена

Ashen
я тоже biggrin

sunny_girl
золотце ты

Ashen
ты тоже )

sunny_girl
ты был заграницей? ))

Ashen
не был, потому и хочу(((

sunny_girl

shy а вообще по России ездил?

Ashen
ездил) мы в москве в питере, объездил всю НСО..)) на алтайском крае был раза 3))

sunny_girl
расскажи о своей самой незабываемой поездке )

Ashen
давай пропустим этот вопрос ))

sunny_girl
shy тогда расскажи забавный случай, который с тобой произошел в поездке )

Ashen
опустим и этот тоже хорошо? мне нечего рассказать((

sunny_girl
sad
так плохо

Ashen
так печально, я бы сказал)

sunny_girl
да, вообще
какое у тебя отношение к праздникам? )

Ashen
ооо… я обожаю праздники…особенно всенародные грандиозные..)) по праздникам у людей вокруг в основном приподнятое настроение - и это передается и мне... атмосфера.)) ну и выходные я люблю, да_)) + еще с детства осталось - ждешь от праздника чего-то чудесного... с годами это ощущение конечно забывается… но все равно ждешь)) любимый праздник - новый год ))

sunny_girl
как мило ))
какие у тебя музыкальные предпочтения? )

Ashen
Я - меломан.)) слушаю все, кроме разве что кроме техно-хаус-клуб..))
люблю рок попсу, кое-что из репа, старые песни люблю, могу оперу послушать… слов не понимаю, но она и без слов красивая :D... езжу и хожу с плеером... скучно мне без музыки..)) хотя самое интересно... у самого - ни слуха ни голоса ))

sunny_girl
так а теперь главный вопрос, как тебе было само интервью ) его прохождение ) и постановка вопросов )
вообщем выскажи свое мнение )

Ashen
ты - молодец.)) спасибо за потраченное на меня время, хотя это была твоя инициатива)Ъ
высказал… в этот раз - краткость сестра таланта )))

sunny_girl

так какие вопросы не были услышаны тобой, а ты был уверен, что они будут? )

Ashen
ну я думал, что будет вопрос про мой топ игроков)

sunny_girl
shy так я же спрашивала

Ashen
ой)) тогда ты все предугадала ))

sunny_girl

но ты не ответил ))
так что сейчас его пиши )
какие вопросы были неожиданными? )

Ashen
ммм…) про путешествия )

sunny_girl
Саша, ты прелесть, спасибочки за интервью )) shy

P.S. Сейчас у нас Саша счастливо женат в седьмой раз ))) на потрясающей Элис )) совет вам и любовь ))

 
NikeRTJДата: Вторник, 08.03.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Психованный ЗамГлавкома ВС
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Вера, интервью у тебя шикарные)

Да прибудет с нами Сила!
 
Метель_АвгустаДата: Среда, 09.03.2011, 10:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (sunny_girl)
а вторя награда, так, висюлька - за помощь в тесте нового комплекта. оказался в нужном месте в нужное время, но все равно приятно.)))


Аха. Так оно и было))))

Добавлено (09.03.2011, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (sunny_girl)
херней страдают)) передай им ))


Оооо, хоть кто-то разделяет это мнение

Добавлено (09.03.2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (sunny_girl)
в начале апреля в 2009м году, я возвращался с чьего-то дня рождения, и встретил свою старшую сестричку, которая согласилась меня подвезти. Пока мы ехали через весь город она рассказал мне про мафию... а ее муж, бывший за рулем, со смешком добавил: "да она одержима этой игрой, когда у нас в 1м часу ночи неожиданно сгорел монитор, она вынула меня из постели и заставила ехать на работу за служебным, так ей хотелось поиграть в эту мафию, непонятно, что она в нашла такого интересного в этой однообразной игре"
я задумался, моя старшая сестричка всегда была девочкой с сильным характером, и когда надо могла твердо сказать себе "нет". что же ее так зацепило...

А что за ник-то у сестры?
 
КираДата: Пятница, 11.03.2011, 01:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Ashen)
ну у меня достаточно высокие требование к кандидаткам на вступления в законные жены..)) девочка должна быть толковой, что б с ней интересно было поиграть, и поболтать, симпатичной обязательно, да..)) еще она обязательно должна иметь свой неповторимый стиль... и изюминку!)))
Лысь_Лысенька подошла идеально.))
можно считать, мы нашли друг друга, хех

ah

Добавлено (11.03.2011, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (sunny_girl)
P.S. Сейчас у нас Саша счастливо женат в седьмой раз ))) на потрясающей Элис )) совет вам и любовь ))

чорт, я пропустила самое главную строчку в интервью и ток что заметила cupid
Йа лолка, милаха мну поймет
а еще у вас супер мега клевый смайл есть- , я патсталом


Сообщение отредактировал Кира - Пятница, 11.03.2011, 00:59
 
Метель_АвгустаДата: Суббота, 12.03.2011, 11:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Кира)
Лысь_Лысенька подошла идеально.))

Она да, она такая…
 
АрибетДата: Среда, 23.03.2011, 17:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 406
Статус: Offline
Quote (Метель_Августа)
ну у меня достаточно высокие требование к кандидаткам на вступления в законные жены..)) девочка должна быть толковой, что б с ней интересно было поиграть, и поболтать, симпатичной обязательно, да..)) еще она обязательно должна иметь свой неповторимый стиль... и изюминку!)))
Лысь_Лысенька подошла идеально.))
можно считать, мы нашли друг друга, хех

Много же девушек подходит под эти критерии..........

Но на самом деле он умолчал один критерий, который имеет важное значение у него в поиске жены... но я вам не скажу какой он, думаю сами догадаетесь))))

Quote (Метель_Августа)
Она да, она такая…

ну так тезка моя, а какой она еще может быть)))

tongue

Добавлено (23.03.2011, 17:38)
---------------------------------------------
А еще у меня есть дополнительный вопросик shy

Никто не заметил, что у Ашена все жены с похожими именами?

De_Liss - Лиська
Alice - Алиська
Лысь_Лысь - Лыська

Это он чтобы не запутаться?????

 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с Ashen ^_^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: