[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайперша, Kysaka, Marja, Dana  
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с участниками и новичками Мафии Онлайн
Интервью с участниками и новичками Мафии Онлайн
just_feltonДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 122
Статус: Offline
Яна (Just Felton):
Нравится ли тебе "МАФИЯ ОНЛАЙН"? Чем? Может есть какие-нибудь любимые игроки?
Ксюша ( just_cause):
«Мафия Онлайн» нравится, да. Сама даже не знаю чем. Там играть всегда интересно и можно найти интересных собеседников. Игроков любимых нет (ну если только те, кого знаю, с кем давно играю и общаюсь)
Яна (Just Felton):
Хорошо. Скажи, ты хочешь попасть в какую-нибудь семью? Какие семьи ты просматривала? Есть варианты? Если есть, то чем они тебя привлекли?
Ксюша ( just_cause):
Evil Siskins Вооруженные Силы и Русская Мафия
Названиями наверно привлекли их я и просматривала. В семью хочу попасть.
Яна (Just Felton):
Да, это хорошие семьи(моя в особенности). А куда-нибудь подавала заявку? В этих семьях есть знакомые игроки?
Ксюша ( just_cause):
Заявку не подавала никуда, я даже не знаю, как это делается. Из семей знакомая только ты
Яна (Just Felton):
Понятно. А теперь ситуация: тебя приняли в семью. Чем ты могла бы быть полезна?
Ксюша ( just_cause):
Ну, смотря какие службы есть в этой семье. Приведи пример лучше.
Яна (Just Felton):
Ммм… хорошо, например: пресс-служба(новости и всё в этом роде) может ты можешь рассматривать заявки (нарушения и т.д.) может ещё досуг (конкурсы, юмор и т.д.) и ещё много чего, опять же в зависимости от семьи.
Ксюша ( just_cause):
Думаю, я могла бы учитывать разные нарушения и рассматривать заявки. В пресс-службе могла бы.
Яна (Just Felton):
Понятно. Я тебя ещё не уморила?
Ксюша ( just_cause):
Да нет, я наоборот рада помочь.
Яна (Just Felton):
спасибо тебе большое. Ну, а у меня ещё три вопроса. Поделись своими впечатлениями по поводу нашей семьи Вооружённые силы.
Ксюша ( just_cause):
Я бы поделилась, да не знаю совсем её.
Но когда я заходила её посмотреть, мне очень понравилась она. Там очень дружелюбно принимают в семью, и я думаю, что закоренелые жители семьи помогают адаптироваться новичкам. Думаю я права насчёт этого.
Яна (Just Felton):
Да, ты права. Меня приняли очень радушно. Ты бы хотела к нам присоединиться?
Ксюша ( just_cause):
хотела бы)
Яна (Just Felton):
Ну и последний (очень важный для меня) вопрос: Тебе понравилось работать со мной (то есть как я тебе в роли журналистки?)
Ксюша ( just_cause):
Конееечно.
Серьёзно понравилось.
Яна (Just Felton):
Спасибо тебе большое. Ну а с семьёй у тебя обязательно что-нибудь да получится. Я в этом уверена.
Ксюша ( just_cause):
Я надеюсь.

Вот. Это моё первое интервью с игроком Мафии Онлайн.))) biggrin

 
ОЗОРУШКАДата: Четверг, 24.06.2010, 21:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Житель MafCity
Сообщений: 18
Статус: Offline
biggrin интервью больше похоэже на рекрут новичка biggrin
Ян, ты о человеке побольше спрашивай)))как будто о своей семье сама не знаешь cool
 
Форум » Военная Журналистика » Газета Семьи =) » Интервью с участниками и новичками Мафии Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: